Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

РОССИЯНЕ В 10-Й РАЗ ПОДРЯД ПРИЗНАЛИ ПИВО «БАЛТИКА №3 КЛАССИЧЕСКОЕ» ТОВАРОМ ГОДА

12 ноября в Москве прошла Десятая юбилейная церемония награждения престижной российской премии в области потребительских товаров «Товар года». Лауреаты премии – наиболее популярные у покупателей товары массового спроса, представленные в ассортименте розничных магазинов.

Обладателем этой престижной премии в номинации «пиво» уже в десятый раз становится сорт «Балтика №3 Классическое».
«Балтика № 3» имеет более 30 наград международных и национальных конкурсов. Так, в 2008 году сорт «Балтика № 3» завоевал в Брюсселе серебряную медаль в конкурсе Superior Taste Award, учрежденном Международным институтом качества. Кроме того, «Балтика № 3» стал единственным российским брендом, вошедшим в книгу «100 лучших сортов пива в мире» Михаэля Рудольфа.

По словам Дениса Шерстенникова, вице-президента по маркетингу ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», «своим успехом бренд обязан тому, что находится в постоянном развитии. Компания «Балтика» не просто производит продукт высочайшего качества, но и постоянно работает над внедрением инноваций, задавая тем самым стандарты качества на российском рынке».

Пиво «Балтика № 3» было выпущено в 1992 году и c середины 90-х традиционно является самым популярным пивом у россиян. Среди отечественных брендов нет ни одного, который бы столь долго и успешно присутствовал на рынке. По данным агентства «Бизнес Аналитика», в августе 2008 года доля бренда в среднеценовом сегменте составила 19,1%, что позволяет ему оставаться бесспорным лидером в своей нише. Самый высокий для продуктов питания уровень дистрибуции продукции пивоваренной компании «Балтика» (98%) делает «Балтику №3» доступной покупателям по всей стране. Сегодня «Классическое» экспортируется в 41 страну мира. Кроме того, налажено лицензионное производство этого сорта на Украине и в Узбекистане.

Премия «Товар года» присуждается в категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса. Категории отбираются из товаров, наиболее часто покупаемых потребителями в розничных магазинах. В течение года рейтинговое агентство Национальной Торговой Ассоциации проводит ежемесячный опрос экспертов – 500 руководителей отделов сбыта крупнейших розничных предприятий России из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Архангельска, Челябинска, Волгограда, Ростова-на-Дону, Казани, Владивостока, Хабаровска. Критерий оценки товара – объем продаж в штучном выражении. Дополнительно результаты рейтинга подтверждаются экспертным советом НТА.
Организаторами премии являются Национальная Торговая Ассоциация, Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации, Московская Международная Бизнес-Ассоциация и журнал «Новости Торговли».

Контактное лицо: Юлия Сенькина, ведущий специалист PR брендов (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Пивовареная компания "Балтика" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:35, 13.11.2008
Количество просмотров: 1573

Студенты Алтайского ГАУ познакомились с историческим Барнаулом в Музее «Город», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 13.10.2026, Россия
0
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 13.10.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Росгвардейцы поговорили со школьниками о службе в войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:30, 07.10.2026,
0
В рамках акции «Дни Росгвардии», а также празднования 10-летия ведомства, представители ОМОН «Крепость» регионального управления Росгвардии провели урок мужества для учащихся школы №39 города Орла.


Музейные витрины: виды, свет и сохранность экспонатов, Пресс-служба, 21:41, 28.09.2026, Россия
0
25 сентября 2026 года специалисты компании Лилли подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фото молодого ученого Алтайского ГАУ размещено на баннере в Барнауле в рамках всероссийского проекта «Наука рядом», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
В Барнауле разместили баннеры с фотографиями ученых региона в рамках всероссийского проекта «Наука рядом» – инициативы Десятилетия науки и технологий, которое проводится в России по указу Президента Российской Федерации с 2022 по 2031 гг.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru