Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Состоялась конференция журнала "Туризм и отдых"

18 марта 2010 года в рамках выставки «Mitt. Путешествия и туризм» состоялась конференция, на которой журнал «Туризм и отдых» заявил о новом уникальном предложении.

Виктория Кравцова, коммерческий директор:
Сегодня 50 % населения России интересуются профилактикой и методами лечения заболеваний. В качестве источника о здоровом образе жизни большинство потребителей предпочитают печатные издания. Все эти факторы оказывают серьезное влияние на поведение издателей, и мы, в свою очередь, решили не оставаться в стороне. Представителям рекламных агентств и фирмам, чья деятельность связана с оздоровительным отдыхом, мы решили предложить, казалось бы, заведомо невыгодное для издателя предложение: вместе с публикацией в мини-журнале «Путь к здоровью» получить четыре публикации в популярном журнале «Туризм и отдых». Но на самом деле от этого шага выигрывают все. Читатели получают большой выбор разнообразных предложений. Рекламодатель — сразу два печатных канала продвижения своих услуг с суммарной аудиторией около 1,9 млн чел. /мес. Мы как издатели получаем возможность еще более качественно удовлетворять потребности как своей читающей аудитории, так и своих партнеров-рекламодателей. Ведь в условиях кризиса эффективность, качество и стоимость приобрели особенное значение.

Подробности нового предложения от журнала «Туризм и отдых» опубликованы на сайте http://d-mir.ru/journal/tio/

Контактное лицо: Пресс-служба Издательства "Деловой мир" (написать письмо автору)
Компания: ООО Издательство "Деловой мир" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 23.03.2010
Количество просмотров: 1145

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru