Необычный образ балерины захотел создать фотограф Михаил Королёв для обложки ноябрьского номера журнала Art in Wine. Писательница Ева Ланска в черной балетной пачке на пуантах стояла достаточно уверенно и элегантно, - это обстоятельство приятно удивило фотографа.
После проведенной фотосессии съемочная группа и гости отправились в винный погреб на дегустацию редких сортов эксклюзивных вин. Там Ева встретилась с продюсером Александром Толмацким. За ужином они обсудили современное искусство, литературу и последние новости из мира шоу-бизнеса. Фоторепортаж можно увидеть на страницах одноименного журнала.
"Вот из таких увлекательных бесед я беру информацию для новых сюжетов своих детективов", - говорит Ева.
Новый Роман Евы Ланска "Клото" появится в продаже уже в первых числах декабря 2008 года.
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».
Музеи Московского Кремля запускают летние экскурсионные программы, включающие экскурсии по Александровскому саду и кремлевским набережным. Первая экскурсия состоится 10 июня.