Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Специалисты EGAR Technology приняли участие в 26 ежегодной конференции CBOE по управлению рисками в Наплесе

Специалисты EGAR Technology приняли участие в 26 ежегодной конференции CBOE по управлению рисками в Наплесе

Специалисты EGAR Technology приняли участие в 26 ежегодной выставке-конференции «Risk Management Conference-2010», прошедшей 7-9 марта 2010 года при поддержке опционной биржи Chicago Board Options Exchange (CBOE) в Наплесе (Naples, США).

Участниками этого популярного форума, посвященного проблемам риск-менеджмента при работе на финансовых рынках, стали несколько сотен представителей мировой инвестиционной индустрии: институциональные трейдеры, представители пенсионных фондов, портфельные менеджеры, управляющие хедж-фондов, руководители казначейств и инвестиционные консультанты.

Основным предметом деловых дискуссий форума стали различные стратегии торговли волатильностью на современных рынках, включая обсуждение вопросов использования современных инструментов трейдинга для прецизионного управления операциями в показателях «риск-прибыльность». Значительная часть докладов была представлена самими организаторами конференции - биржей CBOE. Определенной неожиданностью для форума стало блестящее выступление д-ра Пиппы Малмгрена (Dr. Pippa Malmgren), президента Canonbury Group, которое было посвящено анализу влияния политических факторов на движения рынка.

Из продуктов и услуг, предложенных EGAR Technology, наибольший интерес участников конференции вызвали решения компании по предоставлению real-time и исторических данных по деривативам, которые охватывают теперь не только американский и европейский, но и азиатские рынки. Несколько новых запросов было принято на знакомство с платформой IVolatility Risk Management, включающей в себя как функционал для проведения торговых операций с производными финансовыми инструментами, так и блок аналитики с составляющей риск-менеджмента.

Среди корпоративных участников «Risk Management Conference - 2010» оказалось немало клиентов EGAR Technology, использующих сервисы финансового портала IVoaltility.com, таких как сама биржа CBOE, Credit Suisse Securities, The Options Clearing Corporation и другие.

В целом атмосфера форума отличалась комфортом, созданным для общения участников, и позволяла легко переходить от публичных дискуссий к тет-а-тет общению со старыми партнерами и потенциальными клиентами.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Михаил Талантов
Директор по маркетингу
EGAR Technology
Московский офис
Тел. +7(495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Контактное лицо: Михаил Талантов (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 18:18, 25.03.2010
Количество просмотров: 1482

В Музеях Московского Кремля пройдет конференция в рамках выставки «Изысканная трапеза. История еды в древнем Китае», Музеи Московского Кремля, 11:46, 22.06.2025,
0
18-19 июня 2025 года в Мироваренной палате Патриаршего дворца состоится международная научная конференция «Трапеза в истории Европы и Азии: искусство, традиции, культурное пространство».


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025,
0
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Каким будет «Сельское хозяйство 4.0»? Ученые из 16 стран мира в Алтайском ГАУ обсуждают актуальные вопросы цифровизации сельского хозяйства и органического производства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 05.06.2025, Россия
0
3-6 июня в Алтайском государственном аграрном университете проходит V международная конференция «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025»


Объявлены даты CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:57, 05.06.2025, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве.


Сельхозтоваропроизводители из всех муниципалитетов Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 26 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2025 году



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru