Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Впервые в России электронная версия такой книги выходит раньше печатного издания!

Представляя столь неоднозначную книгу, издательство «Эксмо» поступило нетривиально: горячая новинка о методах соблазнения выходит в электронной версии в Интернете значительно раньше печатной.

Тактика грамотного флирта и эффективные методы соблазнения в откровенной книге Алекса Лесли «Новая ЖЖизнь без трусов».

Прежде, чем принять решение о производстве печатной версии этой книги, издатели решили выяснить, как воспримет ее широкая аудитория, и создали электронный вариант книги. Увидев, какой бешеной популярностью пользуется в сети это практическое пособие по соблазнению, издатели не стали игнорировать горячий читательский интерес к творчеству автора.


«Новая ЖЖизнь без трусов» - вторая книга по мастерству соблазнения автора скандальных бестселлеров Алекса Лесли. Его первая книга «ЖЖизнь без трусов: жесть как она есть» (2006) разошлась тиражом 40 тыс. экз. и до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов.

Новая книга предлагает четкую последовательность шагов, которые необходимо сделать для эффективного соблазнения привлекательных и недоступных женщин. Эту информацию нельзя найти ни в одной книге по психологии. Немногие авторы решаются говорить об этом так откровенно. Вместе с конкретными методиками автор приводит и примеры их использования – шокирующие истории своих последователей. Книга помогла им также стать увереннее в себе и избавиться от комплексов.

Автор не несёт ответственности за действия читателя в результате прочтения данной книги.


Алекс Лесли – основатель тренинг-центра «Стиль соблазнения», мастер эффектных приемов манипулирования женщинами. Известный профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Продюсер и автор идеи телешоу «ЖЖизнь без трусов», которое сейчас готовится к выходу на одном из популярных телевизионных каналов.

Контактное лицо: Мария Челищева (написать письмо автору)
Компания: Издательство "Эксмо" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 20.08.2008
Количество просмотров: 1286

Первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания» объявил о старте приёма заявок, фестиваль аутентичного кино «Алания», 13:10, 05.08.2025,
0
Организаторами фестиваля выступают Северо-Осетинское отделение «Российского фольклорного союза» и студенты школы «Сеанс» Любови Аркус – киноведа, режиссера, основателя журнала «Сеанс» и создателя фонда «Антон тут рядом».


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 06:14, 20.07.2025,
0
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 09:39, 15.07.2025,
0
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Собиновский музыкальный фестиваль – музыка без времени и границ, ПАО НК «РуссНефть», 11:43, 22.06.2025,
0
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» оказал поддержку организаторам XXXVIII Собиновского музыкального фестиваля


Российская команда воссоздала Собор Василия Блаженного в Minecraft, Игровые Образовательные Технологии, 13:33, 10.06.2025,
0
Команда образовательной платформы MindCube Академия реализовала амбициозный проект: виртуальную копию Собора Василия Блаженного в Minecraft.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru