 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Автодома Hymer завоевывают награды
По результатам опроса читателей журнала Hymer получил наивысшую оценку в категории Качество. Решающими факторами выбора автодома в этой номинации были ощущения от езды и проживания в автодоме. Кроме того, оценивались совокупность технических характеристик и уровень надежности. В категориях Сервис и Комфорт Hymer занял призовое второе место.
Специальный приз получило Интернет-представительство Hymer. По мнению караванеров, у Hymer самый лучший сайт среди производителей автодомов и караванов.
Результаты опроса клиентов показывают, что Hymer уверено занимает лидирующие позиции среди крупнейших производителей автодомов и караванов. Концерн представляет на рынке решения, соответствующие желаниям караванеров, что в очередной раз подтвердили итоги опроса.
Безупречное качество Hymer было неоднократно отмечено как профессиональным жюри, так и конечными потребителями. Об этом свидетельствуют многочисленные премии, присужденные автодомам и караванам Hymer в различных номинациях. Это лишь некоторые из них: в 2001 году Hymer S 650 стал „Автодомом года“, в 2004 году прицеп Eriba Nova получил премию „Caravaning Design Award“ за лучший дизайн. В том же году Hymertramp GT стал обладателем престижной премии „Золотой руль“, вручаемой по итогам опроса читателей популярного издания в Германии – журнала „Bild am Sonntag“. В ноябре 2006 года этой премии удостоились интегрированные автодома серии Hymer B-SL. А автодом Hymer Camp CL признали лучшим среди альковных автодомов читатели журнала Promobil в 2008 году. За последние несколько месяцев Hymer также удостоился нескольких наград. Автодом HymerCar, новинка 2008 года, был признан автодомом 2009 года в Нидерландах (по мнению членов нидерландского клуба караванеров – NKC). Караван HymerNova 580 SL – караван 2009 года в категории “Лучший внутренний дизайн» по версии британского журнала Which Caravan. Российское представительство концерна HYMER Алла Пантелеева Ассистент отдела маркетинга Alla.panteleeva@itm-world.net +7 495 988 76 11 www.hymer.ru
Контактное лицо: Алла Пантелеева (написать письмо автору)
Компания: HYMER (все новости этой организации)
Добавлен: 16:15, 18.11.2008
Количество просмотров: 1272
Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия |
0 |
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей. |
|
В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия |
0 |
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|