Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

20 ноября с 12 до 20:00 селебритис за кассами МАКДОНАЛДС на Пушкинской площади

ПОДАРИ ТЕПЛО ДЕТЯМ!

Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную Всемирному Дню Ребенка. За 6 лет ее проведения более 50 млн. руб. были переданы Благотворительному фонду «Дом Роналда Макдоналда» на развитие социальных проектов.

В рамках Года Семьи эта акция компании «Макдоналдс» приобретает особую актуальность – ведь все вырученные от акции средства по традиции пойдут на создание «Семейных комнат» в больницах, чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться с родителями.

20 ноября в 22 российских городах, где открыты рестораны "Макдоналдс", уже в седьмой раз пройдет "МакХэппи День". По доброй традиции, основанной компанией «Макдоналдс» и Благотворительным Фондом «Дом Роналда Макдоналда», известные политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все те, кто неравнодушен к проблемам детей, встанут в этот день за кассы ресторана, и каждый посетитель сможет получить свой заказ вместе с автографом звезды.

В прошлом году инициативу «Макдоналдс» поддержал Дима Билан, став лицом благотворительной кампании. В этом году гуманную эстафету с радостью приняла Маша Цигаль, создавшая к акции эксклюзивный дизайн варежек. Эти варежки стали своего рода логичным продолжением символа акции – протянутой «ладошки», ладошки помощи, ладошки, несущей детям добро и тепло.

Все вырученные средства от продажи эксклюзивных дизайнерских варежек от Маши Цигаль в течение ноября, картофеля фри и стикера «Ладошка» 20 ноября будут переданы на создание «Семейных комнат» в новых регионах России. На данный момент в России открыто 8 «Семейных комнат» - в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Оренбурге, Самаре и республиканских детских клинических больницах Татарстана и Чувашии.

В этом году готовность участвовать подтвердили: Елена Усанова, Дмитрий Сычев, Александр Олешко, Павел Кабанов, Александр Анатольевич, Ирэна Понарошку, Маша Малиновская, Анастасия Стоцкая, Алиса Гребенщикова, Валерий Яременко, Татьяна Арно, Лена Ленская, Юля Савичева, Екатерина Рублева и Иван Шеффер, Анастасия Гребенкина, группы «Серебро», «HI-FI», «Блестящие», «Отпетые мошенники», «Динамит», «Плазма», и многие, многие другие. Интересен и тот факт, что все те, кто поддержал акцию и пришел 5 ноября на анонсирующую пресс-конференцию в шоу-рум Маши Цигаль, взяли собой и своих детей. Тем самым они подчеркнули семейный аспект акции на личном примере – воспитывая в своих детях чуткость и неравнодушие к проблемам других.

В прошлом году 20 ноября ресторан «Макдоналдс» на Пушкинской площади, где за кассами стояло наибольшее количество российских звезд, посетило более 17 000 человек. А по всей России было продано 238 756 порций картофеля фри, 62 086 стикеров «ладошка» и было выручено более 14 600 000 рублей.

Акция состоится 20 ноября 2008 года с 12 до 20 часов
в ресторане «Макдоналдс» на Пушкинской площади

Контактное лицо: Жанна Гарбер (написать письмо автору)
Компания: Жанна Гарбер (все новости этой организации)
Добавлен: 09:12, 19.11.2008
Количество просмотров: 1192

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru