Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила «Золотой» партнерский статус Cisco

5 апреля 2010г., Москва – Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила статус Cisco Gold Certified Partner - наивысший в системе сертификации партнеров Cisco. В ходе проверки на соответствие требованиям политики сертификации компания не получила ни одного замечания.
В этом году партнеры проходили сертификацию по новым правилам: в конце 2009 года несколько усложнились требования к соискателям на «золотой» статус, была выпущена и вступила в силу новая версия политики сертификации - 3.1. Например, согласно новым требованиям у партнера должны быть налажены процессы управления качеством сервисного обслуживания. Компания «Инфосистемы Джет» является одной из немногих, кто это требование выполнил без труда: такие технологические процессы давно внедрены в компании и активно используются.
Одним из важных факторов, которые принимают во внимание аудиторы Cisco при оценке партнера, является наличие положительных отзывов от заказчиков. Более трех десятков заказчиков высоко оценили работу специалистов компании «Инфосистемы Джет».
В этом году сохранились требования по наличию сертифицированного персонала (четыре специалиста уровня CCIE). В настоящий момент в компании «Инфосистемы Джет» трудится 22 сертифицированных Cisco инженера. Кроме того, компания обладает четырьмя специализациями из так называемых передовых технологий: Advanced Routing & Switching, Advanced Wireless, Advanced Security и Advanced Unified Communications, что является дополнительным преимуществом партнера при прохождении аудита.
«Несмотря на то, что новые правила мы получили лишь в ноябре 2009 года и времени на подготовку было мало, мы успешно прошли сертификацию и не получили ни одного замечания. Второй год подряд мы удостаиваемся этого статуса, что говорит о строгих корпоративных стандартах ведения проектов, налаженной системе управления качеством обслуживания заказчиков, высокой квалификации наших технических специалистов», - комментирует Алексей Догаев, руководитель департамента развития центра сетевых решений компании «Инфосистемы Джет». – Отмечу, что «золото» от Cisco высоко котируется среди «сетевиков» и является своего рода свидетельством высокого уровня знаний и умений».
«Компания «Инфосистемы Джет» - наш давний партнер, который в очередной раз продемонстрировал слаженную работу, профессионализм при взаимодействии с заказчиком, доскональное знание продуктов и решений Cisco», - комментирует Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems.

В планах компании «Инфосистемы Джет» – дальнейшее развитие компетенций по технологиям Cisco, получение статуса технологического партнера по контакт-центрам уровня Enterprise (Advanced Technology Partner UCCE), а также подготовка еще двух специалистов на прохождение сертификации уровня CCIE.

О компании « Инфосистемы Джет»
«Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в шести городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Пакистане, Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 06.04.2010
Количество просмотров: 1227

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru