Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило почётный диплом Клуба Рекламодателей

26 марта 2010 года во Флажной башне Петропавловской крепости состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию общественной организации «Клуб Рекламодателей Санкт-Петербурга». На празднования юбилея собрались самые близкие друзья Клуба, ведущие специалисты в области маркетинга, рекламы и PR. В ряду приглашенных на мероприятие были и специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс».

Общественная организация «Клуб Рекламодателей Санкт-Петербурга» объединяет профессионалов из самых разных отраслей бизнеса. Все они каждый месяц собираются на заседаниях Клуба, посвященных значимым для рекламной индустрии темам: законодательство и творчество в рекламе, технологии исследования рынка, новые информационные технологии, способы взаимодействия в интернет-среде, новые методы продвижения и другие. За 10-летний срок работы Клуба сообщество специалистов значительно расширилось – в ряду членов Клуба появились представители из самых разных отраслей бизнеса.

На торжественной церемонии празднования 10-летия Клуба интернет-агентству «Волекс» был вручен почётный диплом – «За внимание и поддержку Клуба Рекламодателей и в связи с 10-летием деятельности организации».

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже более 8 лет является информационным партнёром Клуба Рекламодателей. В 2002 году был разработан официальный сайт Клуба www.adv-club.ru, который стал эффективным инструментом получения информации для членов Клуба и специалистов по рекламе, маркетингу и PR.

С момента создания сайта специалисты интернет-агентства «Волекс» регулярно занимаются его администрированием и информационным наполнением: на страницах веб-ресурса всегда можно найти актуальные новости рекламы, пресс-релизы, статьи, анонсы выставок и конференций, отчёты с заседаний Клуба. Информация регулярно обновляется, это позволяет участникам заседаний и обычным интернет-пользователям быть в курсе событий Клуба и узнавать новости, происходящие в российской рекламной среде.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» принимает самое активное участие в общественной жизни Клуба. Специалисты интернет-агентства занимаются организационными вопросами, связанными с мероприятиями Клуба, постоянно участвуют в заседаниях, регулярно выступают на встречах Клуба с докладами, освещающими различные аспекты интернет-рекламы.

Справка о компании

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб студию и агентство интернет-рекламы.
В настоящий момент РИА «Волекс»:
• Сертифицированное агентство Яндекс,
• Аккредитованное агентство системы Бегун,
• Сертифицированный партнер RU-CENTER.
• Партнер и Эксклюзивный представитель компании «Одноклассники.ру» в Республике Карелия, Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской областях и Ямало-Ненецком АО.
• В агентстве работают специалисты аттестованные Google Advertising Professional

Web-студия «Волекс»:
Создание сайтов: веб-дизайн и система управления сайтом Volex.CMS. Разработка мультимедиа и flash-презентаций. Создание презентационных CD/DVD. Тиражирование CD и DVD дисков. Разработка рекламных баннеров, тизеров, flash-роликов, flash-открыток. Регистрация доменных имен для сайтов.

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Все виды рекламы в интернет. Контекстная реклама в Яндекс.Директ, в Бегуне и Google Adwords. Аудит сайтов. Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети интернет (SEO и SMO). PR в интернет

Пресс-служба РИА «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1, Офис 406
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

www.volex.spb.ru
e-mail: info@volex.spb.ru

Контактное лицо: Пресс-служба РИА "Волекс" (написать письмо автору)
Компания: рекламное интернет-агентство "Волекс" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:00, 08.04.2010
Количество просмотров: 1348

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru