Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СЭД БОСС-Референт в ООО «Балтийская Бункерная Компания»

ООО «Балтийская Бункерная Компания» осуществляет поставку бункерного топлива в морском порту Санкт-Петербурга. Компания поддерживается стратегическим альянсом с Петербургским нефтяным терминалом – крупнейшим нефтехранилищем северо-запада России и топливным оператором ПНТ-ГСМ.

С ростом объемов морских грузоперевозок возрастают и темпы развития бункеровочного бизнеса в России. При этом в условиях жесткой конкуренции портов Балтийского региона существует глобальная проблема, тормозящая работу и развитие бункерных компаний, такая, как плохое обеспечение своевременного и бесперебойного документооборота. Поэтому у руководства ООО «Балтийская Бункерная Компания» возникла необходимость создания электронного документооборота для организации отлаженной работы основных бизнес-процессов в компании, а также повышения дисциплины работы с документами.

Приоритетными задачами проекта были поставлены: сокращение времени получения и обработки документов; исключение их потери; повышение управляемости и конкурентоспособности компании.

Руководство ООО «Балтийская Бункерная Компания», рассматривая различные системы электронного документооборота, остановило свой выбор на системе БОСС-Референт, так как данная система уже более 3 лет успешно используется их партнером ЗАО «ПНТ-ГСМ» – крупнейшим поставщиком нефтепродуктов в Балтийском регионе. Выбор в пользу системы БОСС-Референт был также обусловлен наличием необходимых функций согласования документов, контроля исполнительской дисциплины и удобством ее интерфейса.

Проект по внедрению СЭД БОСС-Референт стартовал в начале июля 2008 года и благодаря многолетнему проектному опыту специалистов компании «Аплана» был завершен досрочно, 30 сентября.

В рамках проекта была осуществлена автоматизация таких бизнес-процессов как:
• обработка входящей и исходящей корреспонденции;
• контроль исполнительской дисциплины;
• работа с организационно-распорядительными документами;
• работа с договорами;
• работа с приказами по кадрам, доверенностями на получение материально-товарных ценностей;
• работа со служебными записками, заявками на: бункеровку судов, поставку нефтепродуктов, канцтовары и оборудование, а также оформление таможенного поручения.

По завершении проекта средствами СЭД БОСС-Референт в ООО «Балтийская Бункерная Компания» было автоматизировано 21 рабочее место.

Проект был реализован совместно с партнером «Апланы» компанией BTLab, специалисты которой провели аналитическое обследование предприятия, разработали концепцию автоматизации и спецификацию по настройке системы электронного документооборота, установили и настроили сервер Lotus Domino и СЭД БОСС-Референт, провели обучение администраторов и пользователей системы.

Контактное лицо: Мезенина Наталья Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Аплана (все новости этой организации)
Добавлен: 19:44, 20.11.2008
Количество просмотров: 1327

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru