Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СЭД БОСС-Референт в ООО «Балтийская Бункерная Компания»

ООО «Балтийская Бункерная Компания» осуществляет поставку бункерного топлива в морском порту Санкт-Петербурга. Компания поддерживается стратегическим альянсом с Петербургским нефтяным терминалом – крупнейшим нефтехранилищем северо-запада России и топливным оператором ПНТ-ГСМ.

С ростом объемов морских грузоперевозок возрастают и темпы развития бункеровочного бизнеса в России. При этом в условиях жесткой конкуренции портов Балтийского региона существует глобальная проблема, тормозящая работу и развитие бункерных компаний, такая, как плохое обеспечение своевременного и бесперебойного документооборота. Поэтому у руководства ООО «Балтийская Бункерная Компания» возникла необходимость создания электронного документооборота для организации отлаженной работы основных бизнес-процессов в компании, а также повышения дисциплины работы с документами.

Приоритетными задачами проекта были поставлены: сокращение времени получения и обработки документов; исключение их потери; повышение управляемости и конкурентоспособности компании.

Руководство ООО «Балтийская Бункерная Компания», рассматривая различные системы электронного документооборота, остановило свой выбор на системе БОСС-Референт, так как данная система уже более 3 лет успешно используется их партнером ЗАО «ПНТ-ГСМ» – крупнейшим поставщиком нефтепродуктов в Балтийском регионе. Выбор в пользу системы БОСС-Референт был также обусловлен наличием необходимых функций согласования документов, контроля исполнительской дисциплины и удобством ее интерфейса.

Проект по внедрению СЭД БОСС-Референт стартовал в начале июля 2008 года и благодаря многолетнему проектному опыту специалистов компании «Аплана» был завершен досрочно, 30 сентября.

В рамках проекта была осуществлена автоматизация таких бизнес-процессов как:
• обработка входящей и исходящей корреспонденции;
• контроль исполнительской дисциплины;
• работа с организационно-распорядительными документами;
• работа с договорами;
• работа с приказами по кадрам, доверенностями на получение материально-товарных ценностей;
• работа со служебными записками, заявками на: бункеровку судов, поставку нефтепродуктов, канцтовары и оборудование, а также оформление таможенного поручения.

По завершении проекта средствами СЭД БОСС-Референт в ООО «Балтийская Бункерная Компания» было автоматизировано 21 рабочее место.

Проект был реализован совместно с партнером «Апланы» компанией BTLab, специалисты которой провели аналитическое обследование предприятия, разработали концепцию автоматизации и спецификацию по настройке системы электронного документооборота, установили и настроили сервер Lotus Domino и СЭД БОСС-Референт, провели обучение администраторов и пользователей системы.

Контактное лицо: Мезенина Наталья Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Аплана (все новости этой организации)
Добавлен: 19:44, 20.11.2008
Количество просмотров: 1212

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru