Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

МИД РФ в г. Ростове-на-Дону внедряет СЭД «ДЕЛО»

В Представительстве МИД России в г. Ростове-на-Дону стартовал проект по автоматизации документооборота. В качестве базовой программы была выбрана система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Космос-2» (Ростов-на-Дону), Золотой дилер ЭОС.

Проанализировав существующие на сегодняшний день предложения в сфере электронного документооборота, сотрудники Представительства выбрали систему «ДЕЛО», в полной мере, по их мнению, отвечающую требованиям делопроизводства в государственных учреждениях. Кроме того, система проста во внедрении и эксплуатации.

На первом этапе реализации проекта будет осуществляться регистрация входящей и исходящей корреспонденции. В дальнейшем планируется расширение применения системы для организации полноценного электронного документооборота.

Система «ДЕЛО» широко используется органами исполнительной власти России и стран СНГ: Счетной палатой Российской Федерации, Федеральной службой по труду и занятости, Министерством сельского хозяйства РФ, Центральной избирательной комиссией РФ, Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, Исполнительным комитетом СНГ, Департаментом по гидрометеорологии Минприроды Республики Беларусь, Информационно-аналитическим центром при Администрации Президента Республики Беларусь, Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку Украины и многими другими.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 12.04.2010
Количество просмотров: 1237

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru