Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

CityTelecom.ru выходит на телематический рынок Санкт-Петербурга

Группа компаний Филанко (торговые марки CityTelecom.ru и DataHouse.ru) — один из ведущих операторов московского региона, ввела в эксплуатацию свой первый узел связи в Северной столице. Узел компании расположен по адресу: Большая Морская ул., дом 18, в здании Университета Технологии и Дизайна. Московская опорная сеть компании объединена с узлом в Санкт-Петербурге скоростными (10 Gb/s) каналами связи.
CityTelecom.ru обладает большой клиентской базой операторов домашних сетей, которым важна связанность с контент-ресурсами. Таким образом, потенциальные партнеры-операторы в Северо-Западном регионе получат короткую связанность, как с московскими операторами домашних сетей, так и с остальным сегментом сети Интернет. Связанность Санкт-Петербургского сегмента сети CityTelecom.ru с канальными партнерами компании RetnNet, Telia, Comstar, Beeline позволяет получить равное качество услуг компании, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Присутствие CityTelecom.ru в Северо-Западном регионе удовлетворяет растущие запросы корпоративных клиентов в комплексных услугах межофисной связи.
Обладая собственной, а также используя партнерские сети, CityTelecom.ru имеет возможности в подключении офисных центров практически в любой точке Санкт-Петербурга.
CityTelecom.ru является эксклюзивным оператором связи, обслуживающим сеть дата-центров DataHouse.ru. Таким образом, обеспечивается надежная связанность с одним из ведущих проектов в размещении контента в России.
CityTelecom.ru, являясь оператором уровня Tier2, обладает собственными узлами и точками присутствия в Москве, Санкт-Петербурге и в Европе.
Российским операторам связи CityTelecom.ru предлагает лучшие условия связанности с российским и зарубежным сегментом сети Интернет, и готов представлять себя в качестве основного и резервного поставщика услуг связи.
Инфраструктура сети CityTelecom.ru обеспечивает круглосуточный мониторинг качества услуг и управления сетью. Постоянное развитие резервирования сети является одним из важных факторов надежности предоставляемых услуг связи.
Среди предлагаемых клиентам услуг: аренда каналов, GlobalIpTransit, IPVPN, MPLS, услуги ЦОД, телефония в Москве и Санкт-Петербурге.
***
Проект CityTelecom.ru обеспечивает клиентам подключение по выделенным каналам связи к собственной волоконно-оптической транспортной сети c 2003 года.
В Группу компаний Filanco входят:
— CityTelecom.ru — выделенные линии, ADSL, подключение телефонных номеров, регистрация IP и AS, проектирование и монтаж СКС
— DataHouse.ru — сеть центров хранения и обработки данных
— Hoster.ru — платный хостинг
— Domenus.ru — регистрация доменных имен, доменные сервисы, партнерские программы

Контактное лицо: Иван Дубков (написать письмо автору)
Компания: Filanco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 25.11.2008
Количество просмотров: 1030

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru