Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

AFLEX DISTRIBUTION провела вебинар по новой линейке решений Acronis для партнеров компании INSTANTA Distribution

Москва, 15 апреля 2010 года. – Сегодня AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, сообщает о проведении специализированного вебинара для партнеров компании INSTANTA Distribution – ведущего российского дистрибьютора программных продуктов и поставщика комплексных ИТ-решений для нужд коммерческих организаций и предприятий госсектора.

Обучение партнеров технологиям продаж и особенностям лицензирования программных продуктов – важнейшая часть стратегии AFLEX DISTRIBUTION по развитию рынка решений представляемых ею вендоров. Эффективным способом такого обучения является проведение специализированных онлайн-семинаров (вебинаров), проходящих с последовательными докладами и практическими демонстрациями продуктов. Презентации демонстрируются в режиме реального времени через Интернет. Находясь на своих рабочих местах, докладчик и слушатели вебинара образуют единую виртуальную аудиторию.

Подписав соглашение о сотрудничестве, компания провела первый вебинар по решениям Acronis для партеров INSTANTA Distribution. Слушатели познакомились с особенностями лицензионной политики Acronis, позволяющей даже небольшим предприятиям экономно расходовать средства при создании системы резервного копирования и восстановления данных, а также узнали, как наиболее выгодно представить решения данного вендора для корпоративных заказчиков и предприятий госсектора. В рамках мероприятия были затронуты вопросы ценообразования на продукты линейки Acronis Backup&Recovery 10.

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: AFLEX DISTRIBUTION (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 15.04.2010
Количество просмотров: 1248

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru