Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ПЕРВЫЙ В РОССИИ ЧЕМПИОНАТ ПО УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Это соревнование школьников старших классов г. Челябинска, которое подразумевает единоборство двух участников, каждый из которых стремится показать свое управленческое преимущество над партнером. «Полем боя» для поединков служит сложная конфликтная ситуация, в которой участники играют роли с противостоящими интересами и пытаются найти компромиссное решение в течение определенного времени.
Уникальность этого проекта в том, что в России подобные соревнования среди школьников проводятся впервые. Так же уникально и то, что участие в этом мероприятии позволит школьникам «заглянуть в мир взрослых», получить совершенно новые для них знания об управленческих механизмах, приемах и принципах, связанных с эффективным управлением людьми, что, несомненно, поможет им сделать качественный «рывок» для достижения личных целей.
Соревнования по управленческой борьбе регулярно проводятся на трех уровнях: среди управленцев высшего и среднего уровня России (Чемпионат России по управленческой борьбе), среди управленцев высшего и среднего уровня Челябинской области (Кубок «Стратегия Сун Цзы» и Открытый Чемпионат Челябинской области), а также среди молодежи (Первый Молодежный Чемпионат по управленческой борьбе от 11-12/04 2009г и Второй Молодежный Чемпионат по управленческой борьбе, планируемый на 17-18/04 2010г.).
В рамках данного проекта школьникам предоставляется обучение в виде 6 тренингов по 3 часа, проходящих на базе Международного факультета ЮУрГУ 16/03, 23/03, 30/03, 6/04, 13/04, 20/04 2010г с 15:20 до 18:20 по адресу Ленина 85, 455 аудитория.
В первом тренинге приняли участие школьники, представляющие 26 образовательных учреждений города.
Участники обучения, помимо знаний и опыта, получат также Свидетельства о прохождении курса обучения, а Победитель и Призеры Чемпионата будут награждены Свидетельствами за первое, второе и третье место, а так же подарками от ИнПро и других Партнеров Чемпионата. Кроме того, Победитель Чемпионата будет награжден Кубком Челябинского РО МОО «Федерация управленческой борьбы», а все участники Чемпионата получат Свидетельство Участника Первого в России Чемпионата по управленческой борьбе среди юниоров.
Организаторами проекта являются Челябинское РО МОО «Федерация управленческой борьбы», международная молодежная организация AIESEC, «Центр-Альфа бизнес обучения» и Международный факультет ЮУрГУ.
Генеральный Партнёр : член Федерации Управленческой Борьбы, руководитель ООО "Городское кредитное агентство "Приоритет" Алеся Сергеевна Власова.
Дата проведения Чемпионата: 24-25 апреля (суббота и воскресенье) 2010 года.
Время: с 9.30 до 18:00 ч
Место: Международный факультет ЮУрГУ
Адрес: 24 апреля 2010 г. – пр. Ленина 21в, БД «Спиридонов», Зимний сад.
25 апреля 2010 г. – пр. Ленина 85, 2 корпус ЮУрГУ, 239 аудитория.

Контактное лицо: Александр Подольский (написать письмо автору)
Компания: AIESEC-Челябинск (все новости этой организации)
Добавлен: 11:55, 18.04.2010
Количество просмотров: 1439

Студентки ХГУ прокачали знания по финансовому здоровью, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
В 19-й раз берег Красноярского водохранилища собрал на своей территории самых инициативных молодых людей со всей России. Креативная, талантливая, целеустремленная молодёжь совместно с ведущими экспертами и тренерами на первой в этом году смене «ФинЗОЖ» обсудили тему финансового просвещения населения.


Почти 500 студентов в Хакасии взяли образовательный кредит в прошлом году, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
«Приёмная кампания–2025» близится к завершению. Если абитуриенту не хватило баллов пройти по конкурсу на бюджет, есть вариант платного обучения на выгодных условиях, но только для поступления в аккредитованный вуз, каким является Хакасский госуниверситет.


Сотрудник Алтайского ГАУ познакомился с инфраструктурой и работой предприятий компании «ЭкоНива» в Воронежской области, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:11, 14.08.2025, Россия
0
Компания «ЭкоНива» провела пресс-тур по своим предприятиям в Воронежской области специально для руководителей и сотрудников пресс-служб вузов-партнеров


Подведены промежуточные итоги приемной кампании, Тольяттинский государственный университет, 21:49, 12.08.2025, Россия
0
В Тольяттинском госуниверситете конкурс по заявлениям от абитуриентов на бюджетные места бакалавриата и специалитета в 2025 году по сравнению с прошлым годом вырос на 26,4% и достиг уровня 9,44 заявлений на место.


ТГУ предоставит компании МНКТ свои разработки и студентов, Тольяттинский государственный университет, 21:48, 12.08.2025, Россия
0
ООО «МНКТ» (Казань) и Тольяттинский государственный университет (ТГУ) договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru