Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Казахстанская Cisco Expo-2010 получила широкую поддержку лидеров ИТ-индустрии и СМИ

Золотым партнером казахстанской конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая откроется 22 апреля 2010 года в Алматы (отель «Интерконтинеталь»), стал международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений Winncom Technologies. В 2008 году Winncom Technologies стал первым серебряным партнером Cisco в Казахстане. Компания предоставляет уникальный набор услуг от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем. Во второй день работы форума представители Winncom Technologies поделятся своим опытом внедрения решений Cisco TelePresence и Cisco Unified Contact Center Express.
Еще 13 компаний: ABRIS Distribution, CompTek, Zhetisu Network Technologies, ARLAN SYSTEM INTEGRATION, АМТ-ГРУП, «Инком», «Марвел-Дистрибьюция», APC, RRC, Business Applications Solutions, DataTek, Центр Знаний Казахстан и Академия Телекоммуникаций Казинформтелеком, - получили статус партнеров конференции.
ABRIS Distribution — официальный дистрибьютор Cisco с 2006 года, уже на протяжении 15 лет ведет успешную деятельность в странах СНГ, предлагая своим клиентам широкий портфель телекоммуникационных и ИТ-решений, отлаженную логистику и гибкие финансовые условия.
Компания CompTek сегодня является крупнейшим дистрибьютором оборудования Cisco в Казахстане. В основе ее деятельности лежит двухуровневая система, при которой дистрибьютор предлагает своим партнерам целый комплекс услуг по поддержке и развитию их бизнеса, в том числе обучение, техническую поддержку и предпродажную подготовку проектов. Заместитель генерального директора CompTek Павел Теплов и инженер компании Сергей Седов расскажут участникам конференции об услугах и решениях IronPort — дочерней компании Cisco, ведущего разработчика программных продуктов в области веб-безопасности.
Zhetisu Network Technologies — системный интегратор, лидер на рынке услуг комплексных телекоммуникационных решений. Компания специализируется на оптимизации существующих сетей и реализации масштабируемых проектных решений. Доклад представителя Zhetisu Network Technologies будет посвящен приложению Cisco Embedded Event Manager (EEM) и примерам использования EEM в решении эксплуатационных задач в сетях предприятий и организаций.
Компания ARLAN SYSTEM INTEGRATION была образована в 2005 году. Основное направление ее деятельности — системная интеграция различных отраслевых решений и проектов. Кроме того, ARLAN SI предоставляет весь спектр услуг в сфере телекоммуникаций и информационных систем, а также обеспечивает полный цикл жизни проекта и постоянный контакт с заказчиком.
АМТ-ГРУП — ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем. АМТ-ГРУП работает на ИТ-рынке Республики Казахстан с 2000 года. В своем выступлении на конференции заместитель генерального директора АМТ-ГРУП Вячеслав Алленов и начальник отдела технического консалтинга Сергей Афанасьев расскажут о передовых телекоммуникационных решениях.
Компания «Инком» открыла представительство в Республике Казахстан в 2009 году. Высокая компетентность специалистов «Инком» в ИТ-сфере в сочетании со знаниями в сфере организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют им создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. В рамках форума представители «Инком» поделятся своим опытом, а также методологией и подходом компании к реализации проектов в области информационной безопасности.
«Марвел-Дистрибуция» — самое крупное подразделение Группы компаний «Марвел». Основанная в 1991 году, компания занимает лидирующие позиции на рынке дистрибуции компьютерного и сетевого оборудования в России и других странах СНГ, в том числе в Казахстане.
Глобальный лидер индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем APC by Schneider Electric предоставляет комплексные решения для построения центров обработки данных и серверных комнат, включающие системы бесперебойного питания, коммутационные шкафы и стойки, решения прецизионного кондиционирования и системы управления.
Компания DataTek предоставляет полный комплекс услуг по аудиту, проектированию, внедрению и сопровождению информационных и телекоммуникационных систем, систем бесперебойного электроснабжения, а также осуществляет поставки и закупки телекоммуникационного оборудования.
Компания RRC – дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем автоматической идентификации данных, продуктов для обеспечения информационной безопасности, инфраструктурных решений и персональных цифровых устройств. Обеспечивает широкую информационную, техническую и маркетинговую поддержку своих партнеров. Компания основана в 1992 году. Имеет офисы в России и других страна СНГ, а также в Восточной Европе.
ТОО «Business Applications Solutions» (BAS) предлагает инновационные решения для Казахстана и предоставляет полный набор услуг в области информационных технологий: по продаже ЛПО и аппаратного обеспечения, разработке, внедрению и сопровождению информационных систем, технической поддержке, бизнес- и ИТ-консалтингу. Учебный центр BAS University оказывает услуги технического авторизованного обучения и обучения собственной разработки по более чем 15 направлениям.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 19.04.2010
Количество просмотров: 1341

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru