Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОАО «Карелгаз» выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

ОАО «Карелгаз» приобретает первые лицензии системы электронного документооборота «ДЕЛО».

В августе 2008 года руководство ОАО «Карелгаз» приняло решение об автоматизации документооборота при помощи СЭД «ДЕЛО». Тогда же были приобретены первые лицензии системы.

ОАО «Карелгаз» осуществляет газификацию, газоснабжение и эксплуатацию газового хозяйства Республики Карелия.

Предпосылками автоматизации документооборота компании при помощи СЭД «ДЕЛО» стали:

• отсутствие возможности единого учета документов, в том числе договоров головной организации и филиалов;
• невозможность отследить исполнение резолюций,
• отсутствие сведений в головной организации о договорах, заключенных филиалами;
• значительные временные затраты и трудозатраты возникающие при работе сотрудников с документами;
• соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям российского документооборота, ее удобство и масштабируемость,
• широкие возможности системы для обеспечения учета и контроля за исполнением документов, а также организации учета и анализа договоров компании и ее филиалов в различных разрезах (по типам, суммам и т.д.);
• широкая известность системы и многолетний успешный опыт эксплуатации в значительном количестве государственных и коммерческих структур различного уровня.

Ожидается, что при помощи системы «ДЕЛО» в структурах ОАО «Карелгаз» будут решены такие задачи как:

• упорядочение процессов документооборота;
• переход к единой схеме работы с документами;
• сокращение сроков регистрации и прохождения документов;
• обеспечение надлежащего контроля исполнения документов.

В дальнейшем планируется увеличение количества рабочих мест в головной организации, установка рабочих мест в филиалах, полное освоение персоналом функциональных возможностей СЭД «ДЕЛО».

Напомним, что это не первое внедрение программных продуктов компании ЭОС в нефтегазовом секторе.

В настоящее время разработки ЭОС используют свыше 60 предприятий отрасли, в числе которых:

• ООО «Мострансгаз»;
• ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт»;
• ЛУКОЙЛ Украина;
• ОАО «Татнефть»;
• ОАО «Роснефть-Архангельскнефтепродукт»;
• ОАО «ТНК-Нягань»;
• ООО «Татойл-Сервис»;
• ОАО «ГазКом»;
• ОАО «Алтайгазпром»;
• ОАО «Брестоблгаз»;
• ООО «НК «ПРИАЗОВНЕФТЬ»;
• ООО «Саратовская газовая компания»;
• ОАО «Шешмаойл»;
• ООО «Газпромдобыча Ноябрьск» и другие.


Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию системы электронного документооборота «ДЕЛО» осуществляются специалистами ООО «Сигма» – дистрибьютора компании ЭОС в Республике Карелия.

Следует отметить, что компания «Сигма» – новый партнер компании ЭОС.

Специалисты ООО «Сигма» прошли обучение и были успешно сертифицированы в Учебном центре ЭОС.

Таким образом, компания «Сигма» может оказывать клиентам своего региона полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению разработок компании ЭОС.

Компания ЭОС уделяет значительное внимание развитию партнерской сети.

В рамках партнерской программы партнерам оказывается необходимое содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении совместных маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж, внедрения и технической поддержки разработок у клиента.

Таким образом, успешная работа компании «Сигма» в Республике Карелия является подтверждением активного развития и расширения географии продаж партнерской сети ЭОС.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 21.08.2008
Количество просмотров: 1373

В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru