Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ЭР-Телеком» поможет отечественным компаниям оптимизировать расходы на Интернет

Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» обновил тарифную линейку для корпоративных клиентов. Новые тарифы – ответ на потребности российских компаний в условиях экономического кризиса.

Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» вывел на рынок новую тарифную сетку по предоставлению широкополосного доступа в Интернет для юридических лиц «Контрольный пакет». Разработка этого предложения была начата в связи с негативной экономической ситуацией в России и в мире, повлекшей за собой стремление компаний к снижению расходов, в том числе, и на доступ в Интернет. Безлимитные тарифные планы семейства «Контрольный пакет» позволяют компаниям оптимизировать расходы на связь.

Основной принцип работы новой линейки тарифных планов - «ничего лишнего» - достигается за счет снижения скорости доступа в Интернет в ночное время, когда подавляющее большинство офисов не работает. За счет этого «ЭР-Телеком» обеспечил техническую возможность уменьшения стоимости услуги.

«В сложных экономических условиях перед большинством компаний стоит цель оптимизировать все сопутствующие расходы. Далеко не последнее место в их списке занимают затраты на связь. Принимая во внимание желание клиентов, с одной стороны, минимизировать расходы, а с другой – пользоваться доступом в Интернет с комфортной полосой пропускания, «ЭР-Телеком» нашел способ предложить достаточную для нормальной работы скорость доступа по доступной цене», - подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Контактное лицо: Наталья Любченко (написать письмо автору)
Компания: "Компания "ЭР-Телеком" Оренбург (все новости этой организации)
Добавлен: 09:55, 01.12.2008
Количество просмотров: 1481

В Алтайском ГАУ проходят конкурсные просмотры сразу в 4 номинациях XXIX краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:56, 31.03.2026, Россия
0
В Барнауле стартовал XXIX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», который проходит в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Студвесна» и является региональным отборочным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».


В Алтайском ГАУ состоялся круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:51, 20.03.2026,
0
Круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов» прошел в День воссоединения Крыма с Россией и приурочен к реализации Указа Президента РФ об объявлении 2026 года - Годом единства народов России


Республиканские Дни науки пройдут в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:58, 16.03.2026,
0
Сегодня, 16 марта, в Хакасском госуниверситете стартуют Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:48, 12.03.2026, Россия
0
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru