Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BCC Group и корпорация Oracle провели 27 ноября семинар «Создание адаптивной инфраструктуры предприятия»

Санкт-Петербург, 28 ноября 2008 года. — Компания ВСС и корпорация Oracle провели 27 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Прибалтийская Park Inn» совместный семинар «Создание адаптивной инфраструктуры предприятия» для представителей ИТ-служб предприятий и организаций Санкт-Петербурга и городов Северо-западного Федерального округа.

Несмотря на непростое для ИТ-индустрии время, тема эффективного применения продуктов Oracle оказалась по-прежнему весьма актуальна. Послушать доклады собралось более 60 человек, так что в зале «Павловск» практически не было свободных мест.

Специалисты компании ВСС во главе с Кириллом Михеевым рассказали о проектах и решениях, созданных на базе продуктов Oracle, таких как хранилище данных, бизнес-аналитика, интеграция на базе портальных решений, моделирование и автоматизация бизнес-процессов, электронный документооборот, безопасный доступ к неструктурированным данным. Все эти решения, формируемые на базе продуктов Oracle, могут быть успешно реализованы участниками рынка СМБ. В докладах подчеркивалось, что компания ВСС выбирает наиболее стандартизированные продукты, с наиболее интересной функциональностью, с тем, чтобы, встроив их в ассортиментный ряд проектных решений, предложить заказчикам комплексные информационные системы, созданные «на стыке» различных продуктов.

Выступления представителей корпорации Oracle были посвящены обзору последних технологических новинок, а также актуальной теме принципов лицензирования продуктов Oracle.

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 09:56, 01.12.2008
Количество просмотров: 1213

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru