 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Назначен Директор по маркетингу и развитию МАП
С 1 декабря 2008 года Директором по маркетингу и развитию ООО «Межрегионального агентства подписки» назначен Сергей Алексеевич Васильев, ранее занимавший должность Директора по маркетингу Единой Розничной Компании.
Краткая биография Васильева Сергея: Выпускник МАТИ – РГТУ им. К.Э.Циолковского по специальности «Материаловедение». Имеет 9 летний опыт работы в сфере стратегического и операционного маркетинга на рынке потребительских товаров. В его активе работа в таких кампаниях как: Ассоциация КАД-М, VS Group, Bonanza Corporation, Продо Менеджмент, Демиург и Единая Розничная Компания. С 1996 по 1999 учился в языковой школе Language Link и получил Сертификат Кембриджа по английскому языку продвинутого уровня. В 1999 году без отрыва от работы закончил МАТИ-РГТУ им. К.Э. Циолковского по специальности «менеджмент». За 7 лет прошел путь от менеджера до директора по маркетингу. С 2007 года до прихода в МАП был Директором по маркетингу Единой Розничной Компании.
Контактное лицо: Зубарева Юлия (написать письмо автору)
Компания: Межрегиональное агентство подписки (МАП) (все новости этой организации)
Добавлен: 15:56, 02.12.2008
Количество просмотров: 1116
| Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 06:37, 18.12.2025, Россия |
0 |
| 18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|