Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«DATA+» упрощает внедрение серверных решений ArcGIS

Компания «DATA+» – ведущий российский поставщик технологий, продуктов и решений для создания геоинформационных систем (ГИС) – объявляет о начале маркетинговой акции, направленной на стимулирование внедрения в российских организациях серверного ПО семейства ArcGIS, признанного во всем мире наиболее совершенной платформой для создания ГИС любого масштаба и назначения. Акция нацелена на упрощение знакомства и начала работы со сложными серверными продуктами, что исключительно важно как для раскрытия потенциала ArcGIS, так и для ускорения возврата инвестиций заказчика в геоинформационные системы.
По условиям акции, любая организация, которая после 10 апреля 2008 года приобрела коммерческие лицензии на ПО ArcGIS Server Enterprise, получает право на бесплатное обучение работе с ним одного специалиста. Занятия проводятся в учебном центре «DATA+» по стандартной программе ESRI – лидера мирового рынка геоинформационных технологий и разработчика семейства программных продуктов ArcGIS. В курсе, рассчитанном на три полных учебных дня по восемь академических часов, объединены теоретические вопросы использования геоинформационных технологий и практические занятия. В итоге, слушатель получает комплексное представление о функциях серверного ПО ArcGIS, а также навыки, позволяющие правильно выбрать подсистемы для решения конкретных задач, безошибочно установить и настроить соответствующее ПО. Практика обучения по этой программе показывает, что специалист приобретает квалификацию, достаточную для полномасштабного использования серверного ПО ArcGIS в организации любого профиля. При этом полученные знания полностью сохранят свою актуальность и после выхода летом 2010 года 10-й версии продуктовой линейки ArcGIS.
Отметим, что обучение специалистов – практически обязательная часть внедрения серверного ПО ArcGIS. По оценкам профессионалов ГИС, без этого крайне трудно полностью разобраться с компонентами серверных решений, нюансами настройки операционной системы, СУБД и web-сервера, интегрировать ГИС с другими элементами информационной системы, создать и поддерживать корпоративную инфраструктуру обработки геоданных.
Особо подчеркнем, что предприятиям-участникам акции услугу по первоначальной настройке ArcGIS Server уровня Enterprise компания «DATA+» предоставляет бесплатно.
Получить подробную информацию о программе обучения и правилах оформления заявки можно по электронной почте market@dataplus.ru и по телефонам: (495) 662-99-79, 988-34-81.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «DATA+» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 08.05.2010
Количество просмотров: 1114

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru