Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Презентация «Олимпийской связи» состоялась на выставке «Связь-Экспокомм-2010»

11 мая вместе со стартом Международной выставки «Связь-Экспокомм-2010» состоялось торжественное открытие и презентация фотоэкспозиции «Олимпийская связь». Проект посвящен строительству одной из крупнейших в Восточной Европе сетей профессиональной радиосвязи для Зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.
Ярким акцентом презентации, которая проходит на стенде компании «Тетрасвязь», являются показательные выступления фигуристов на специально смонтированном подиуме с искусственным льдом. Презентация напоминает «визитную карточку» Сочи в Ванкувере, где одним из центральных элементов церемонии передачи олимпийского огня были также выступления фигуристов.
В экспозицию «Олимпийская связь» вошли уникальные репортажные и жанровые фотографии, которые иллюстрируют «рождение» высоких технологий. Экспозиция вызвала большой интерес со стороны представителей отрасли связи, журналистов и посетителей выставки и стала ярким событием в день открытия форума «Связь-Экспокомм».
Реализация проекта по созданию сети профессиональной радиосвязи для Олимпиады-2014 стартовала в 2009 году. Радиосвязь TETRA как надежный телекоммуникационный ресурс послужит ключевым элементом в обеспечении безопасности как объектов будущей Зимней Олимпиады, так и региона в целом.
Компания «Тетрасвязь» является ответственным исполнителем по строительству TETRA-сети в Краснодарском крае. Строительство ведется под внешним контролем и управлением Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в лице Федерального агентства связи (Россвязь) и государственной корпорации «Олимпстрой» в соответствии с федеральной программой развития города Сочи как горноклиматического курорта.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 12.05.2010
Количество просмотров: 1224

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru