Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Все для тюнинга автомобиля – стиль диктует автовыставка в Китае

Сегодня в продаже нашего магазина имеются различные аксессуары для BMW, позволяющие вашему автомобилю выглядеть еще интереснее. Приобретите обвес на БМВ, прошедшая в начале мая специализированная выставка в Китае показала, что этот отличный автомобиль имеет все шансы стать еще более прекрасным. Новая модель, представленная компанией BMW на выставке под названием BMW 6-Series Gran Coupe составит конкуренцию другим авто в своем классе.
Внешний вид модели претерпел некоторые изменения и отличается ярко выраженным спортивным стилем. Ромбовидные фары, затянутые черной сеткой воздухозаборники, слегка вздернутый вверх сводчатый капот отлично гармонируют с декоративными решетками. Как вы можете убедиться, стильный вид автомашины зависит от деталей – даже сетка на решетку радиатора может изменить облик, придав автомобилю более спортивный и хищный вид. Но пока новая модель только запускается в производство и будет доступна для покупателей лишь в 2012 года, можно изменить внешний вид своего автомобиля с помощью небольших изменений и аксессуаров в том стиле, что предлагают тюнинг-дизайнеры. Заходите на сайт нашего магазина, заказывайте – мы осуществляем быструю доставку купленного товара по Москве и Подмосковью, а также в регионы.
Интернет-магазин «Mail-avto» предлагает своим покупателям лучшие аксессуары и запчасти для автомобилей. Прошедшая в Китае выставка подсказала новые направления в тюнинге авто, оригинальные стилевые решения и познакомила с изобретениями лучших тюнинг-ателье мира. Сегодня вы можете придать своему автомобилю облик, который хотите, усилить его динамический потенциал и скоростные характеристики.
Приглашаем в наш Интернет-магазин. Мы внимательно следим за появляющимися новыми идеями в мире тюнинга автомобилей, постоянно пополняя предлагаемый ассортимент лучшей продукцией известных мировых производителей. Задайте нашим специалистам любой интересующий вопрос по тюнингу или работе Интернет-магазина, познакомьтесь с предлагаемыми новинками и не обходите стороной раздел спецпредложений. Интернет-магазин «Mail-avto» – отличный партнер и надежный поставщик.
Информация от http://www.mail-avto.ru/

Контактное лицо: Красовская Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Mail-avto (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 13.05.2010
Количество просмотров: 1344

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru