Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Хомнет Консалтинг» – участник выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите»

Компания «Хомнет Консалтинг» примет участие в выставке «Новое в бухгалтерском учете и аудите», которая пройдет в рамках Конгресса профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010 с 24 по 25 мая 2010 года в здании Правительства Москвы.

Организаторами Конгресса выступили Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона и Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Правительства Москвы.

Тематика Х ежегодного Конгресса: «Роль и место бухгалтерского учета в условиях модернизации экономики». Собрание профессионалов учетной профессии начнется с пленарного заседания, для участия в котором приглашены представители Министерства финансов Российской Федерации; Министерства финансов Правительства Московской области; Торгово-промышленной палаты РФ; Центрального банка РФ.

Семинары будут посвящены разбору типичных ошибок в ведении бухгалтерского учета и составлении бухгалтерской отчетности, взаимосвязи систем бухгалтерского и налогового учета, а также актуальным вопросам налогообложения.

Специалисты компании «Хомнет Консалтинг» в рамках выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите» представят специализированные программные продукты фирмы 1С на платформе «1С:Предприятие 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета, а также решение для автоматизации формирования отчетности по международным стандартам – «Хомнет:МСФО».

На стенде компании «Хомнет Консалтинг» посетители смогут получить профессиональные консультации по ведению бухгалтерского и налогового учета, формированию отчетности по международным стандартам. Будет предоставлена возможность подробнее ознакомиться с программным продуктом «Хомнет:МСФО» в работе и совместно со специалистами протестировать систему: выполнить ряд операций, сформировать отчеты и убедиться в удобстве ее использования.

Выставка будет проходить 24 мая (время работы - с 09:00 до 17:00) и 25 мая 2010 (с 10:00 до 17:00) в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36). «Хомнет Консалтинг» приглашает партнеров и организации, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить стенд компании. Вход на выставку бесплатный по пригласительным билетам. Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону (495) 967 81 52 или на сайте организатора www.ipbr.org.

Справка:
«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) - ведущий партнер 1С, лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов «Хомнет Консалтинг» использует программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» как фирмой 1С, так и собственные разработки.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России, www.ipbr.org) — некоммерческое партнерство, созданное в 1997 году. ИПБ России в сотрудничестве с Министерством финансов России активно участвует в программе Правительства РФ по реформированию российского бухгалтерского учета в соответствии с МСФО. ИПБ России — самая крупная саморегулируемая некоммерческая организация в России; с 2001 года — действительный член Международной федерации бухгалтеров (IFAC), с 2002 года аккредитован как профессиональное аудиторское объединение при Министерстве финансов Российской Федерации.

Контактное лицо: Анастасия Кипер (написать письмо автору)
Компания: Хомнет Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 14.05.2010
Количество просмотров: 1299

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru