Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Объявлена программа IX Конференции ПМСОФТ по управлению проектами

Организационный комитет завершил формирование деловой программы Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами, которая пройдет 27 и 28 мая в московском отеле «Ренессанс». Организатором мероприятия выступает Группа компаний ПМСОФТ - мастер-партнер компании ORACLE, предлагающий решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Состав деловой программы поддерживает слоган мероприятия - «От теории к практике управления проектами».

В первый день конференции состоится пленарное заседание, которое откроет Ричард Фарис, руководитель разработок новых продуктов Oracle Primavera. В своем докладе г-н Фарис затронет вопросы инновационных технологий, применяемых в программном продукте Oracle Primavera P6. Он продемонстрирует взаимодействие систем 3D-моделирования и календарно-сетевых графиков проектов на примере Primavera P6 и Autoview, а также связь проектов и работ с топологическими моделями с использованием Oracle Spatial. Особое внимание в докладе будет уделено важности настройки бизнес-процессов для внедрения портфельного управления.
В рамках пленарного заседания прозвучит одно из ключевых выступлений конференции - доклад Виктора Опекунова, Президента СРО «Союзатомстрой», посвященный системе управления проектами строительной организации из отрасли атомной энергетики. В своем докладе г-н Опекунов представит деятельность саморегулируемых организаций в сфере строительства для нужд атомной энергетики, познакомив слушателей с разработанными СРО нормативно-техническими стандартами. Эти стандарты помогут не только отобрать лучших застройщиков и подрядчиков для выполнения работ в атомном комплексе, но и в перспективе смогут помочь другим строительным компаниям модернизировать свою деятельность, привести ее в соответствие с указанными стандартами. Основой данного процесса должен стать создаваемый сегодня при поддержке ГК ПМСОФТ Стандарт на Систему управления проектами членов СРО, как первый шаг во внедрении методов проектного управления в деятельность строительных организаций.

В связи с огромным интересом пользователей оргкомитет конференции принял решение дважды в рамках мероприятия провести деловую игру «Большая стройка – 3», разработанную специально для 7-й версии ПО Oracle Primavera и позволяющую участникам познакомиться с самыми последними доработками системы на практике. Интерактивный формат игры предоставит ее участникам уникальную возможность получить практический опыт реализации проекта в условиях, максимально приближенных к реальным, и с применением самого современного программного обеспечения для управления проектами. Игра состоится 26 мая в рамках околоконференционной программы мастер-классов, а также 27 мая, в первый день работы конференции.
Традиционным бонусом для участников конференции станут мастер-классы, посвященные созданию систем управления проектами на основе Oracle Primavera, управлению рисками, проектному бюджетированию, управлению закупочной деятельностью и организации портала проекта. Мастер-классы проведут эксперты ПМСОФТ 26 мая в офисе компании.

Во второй день пройдет работа трех параллельных секций – методологической, практической и интеграционной, а также состоится спецкурс в форме тематических тренингов «Неизвестная Primavera».
В секциях прозвучат доклады представителей Банка России, ОАО «Ангстрем-Т», Directum, ОАО «Гипроспецгаз», ОАО «Инженерный центр энергетики Урала», ЗАО «КЭС», ОАО «Ангарскнефтехимпроект», ОАО «МРСК Юга», ОАО «Мечел», AVEVA Group, ГК «Росатом», ОАО «Газпром», ОАО «Нижегородниинефтепроект», ООО «Центр управления проектами» ГК Стройком, ОАО «Гипротюменнефтегаз», Корпорации EMC, ИнфоСтрой, ОАО «Омскнефтехимпроект», ОАО «Горпожтехника», ОАО «Гипровостокнефть». По традиции предыдущих конференций каждая секция завершится тематическим круглым столом.

Практическая направленность мероприятия, презентация опыта внедрения и применения проектного подхода в различных отраслях, демонстрация интеграционных решений, позволяют говорить о пользе мероприятия как для представителей компаний, которые только собираются внедрять систему управления проектами, так и для профессиональных пользователей таких систем.

Конференцию традиционно поддерживают ведущие государственные и некоммерческие организации: Правительство Москвы, профессиональные ассоциации в сфере управления проектами - СОВНЕТ, PMI, AACE, РусРиск, а также СРО НП «Союзатомстрой», которое сегодня разрабатывает Стандарт на Систему управления проектами в сфере атомной энергетики. Партнерами мероприятия выступают такие известные компании как «ИнфоСтрой», AVEVA Group, Directum, Корпорация EMC, eTimeMachine.com Inc., интеграционные решения партнеров будут представлены в рамках выставки, которая будет работать в течение всей конференции.

Информационную поддержку конференции обеспечивают ведущие специализированные издания: еженедельники «Computerworld», «Финансовая газета», «PC Week/RE», журналы «Директор информационной службы», «Управление проектами», «REM», «Национальные проекты», «Корабел.ру», «Автоматизация в промышленности», «PC Magazine/RE», «Автоматизация и IT в энергетике», электронные издания BYTE, «Корпоративный менеджмент» (cfin.ru), DailyComm, PMonline и НП «Содействие».

В преддверии IX Международной конференции по управлению проектами опубликован Шестой выпуск «Вестника ПМСОФТ». Специализированное ежегодное издание «Вестник ПМСОФТ» выходит в свет с весны 2005 г. и предназначено для обмена знаниями и опытом внедрения и применения проектного управления в российских и зарубежных компаниях. В «Вестник» 2010 года вошло 10 статей ведущих российских экспертов в области управления проектами из крупнейших организаций различных отраслей: энергетики, строительства, высокотехнологичного производства. Основные темы статей охватывают практические и методологические вопросы применения проектного подхода для управления организациями. Традиционно «Вестник ПМСОФТ» войдет в состав папки участника IX Международной конференции по управлению проектами.

Подробнее о конференции, условиях участия можно узнать на сайте конференции www.pmsoft.ru/conf2010 или обратившись в Оргкомитет по адресу conf2010@pmsoft.ru или по телефону +7(495) 232-1100.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 18.05.2010
Количество просмотров: 1517

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru