Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Путешествие в край голубых роз и синих птиц

12 призеров розыгрыша «Подарки от звезд» вместе со своими семьями совершили в конце апреля увлекательную автобусную экскурсию в музей гжели на ЗАО «Объединение «Гжель».

Эта поездка состоялась благодаря Торговому Дому «Народные художественные промыслы», который выступил инициатором акции, популяризирующей национальное искусство.

Каждый покупатель сети магазинов «Подари!», который приобрел в период с 17 по 31 марта изделия народных художественных промыслов - хохлому, гжель, павловопосадские платки, самовары, валенки на сумму от 1000 рублей, автоматически становился участником розыгрыша призов «Подарки от звезд». И только 12 счастливчикам, имена которых были определены путем случайной выборки при помощи лототрона, представилась уникальная возможность совершить экскурсию на старейшее предприятие промыслов. Пятеро участников розыгрыша стали обладателями эксклюзивных самоваров с автографом солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова, остальные 100 - получили памятные поощрительные призы: элегантные чайные пары с гжельской росписью, выпущенные ограниченным тиражом, специально для этого розыгрыша.

Экскурсия по ЗАО «Объединение «Гжель» прошла в атмосфере глубокой заинтересованности со стороны участников поездки. Призеры розыгрыша «Подарки от звезд» познакомились с экспозицией музея, посетили производственные цеха, приняли участие в мастер-классе, на котором каждый собственными руками расписал тарелку и получил ее через несколько дней в Москве.

Торговый Дом «Народные художественные промыслы» планирует в будущем также проводить подобные экскурсионные поездки на другие предприятия промыслов.

Торговый Дом "Народные художественные промыслы" создан при поддержке и в рамках выполнения программы Правительства Москвы по созданию и развитию товаропроводящей сети для реализации изделий народных художественных промыслов.

(495) 223-45-45
125252 г.Москва, ул.Зорге, д. 9а, стр. 2

Источник: www.td-nhp.ru

Контактное лицо: Яковенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: ТД "Народные художественные промыслы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 26.05.2010
Количество просмотров: 1142

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru