Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Фестиваль кубанских СМИ

22 мая 2010 года в Краснодаре состоялся ежегодный фестиваль СМИ Краснодарского края, посвященный празднованию Дня кубанской журналистики и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторами стали Краснодарское краевое отделение Союза журналистов России, департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края, администрация муниципального образования г. Краснодар. Официальным партнером традиционно выступила компания «Нестле Кубань».
«Социальное партнерство – одна из важнейших составляющих стратегии развития «Нестле» в России и на Кубани. Активное сотрудничество с Краснодарским краевым отделением Союза журналистов способствует реализации многих интересных творческих и социальных проектов, одним из которых является фестиваль журналистики. Этот праздник – хорошая возможность пообщаться с журналистами в неформальной обстановке, отдохнуть и лучше узнать друг друга», – сообщила Елена Киянова, управляющий по корпоративным вопросам, внутренним и внешним коммуникациям, связям с общественными организациями и СМИ ООО «Нестле Кубань».
В мероприятии приняли участие более шести тысяч кубанских журналистов, в числе которых были представители краевых печатных СМИ, телерадиокомпаний, краевых департаментов и факультета журналистики Кубанского государственного университета.
Основным событием мероприятия стало поздравление ветеранов ВОВ с годовщиной Великой победы. От компании «Нестле Кубань» ветеранам – заслуженным журналистам Кубани – были торжественно вручены подарочные сертификаты на покупку бытовой техники и электроники. Среди них В.Г. Кравченко, И.П. Лотышев, К.М. Мартыненко, А.М. Седлецкий.
Героями праздника стали и многодетные семьи, взявшие на патронатное воспитание детей. Две тимашевские семьи: Ананьевы и Хоружные – также получили сертификаты на покупку бытовой техники от компании «Нестле Кубань».
Традиционно «Нестле Кубань» для участников и гостей фестиваля организует дегустацию кофейной продукции под торговой маркой NESCAFE, производимой на фабрике в Тимашевском районе Краснодарского края. В этом году угощать людей горячим кофе компании помогали волонтеры КубГТУ.
«Всекубанский фестиваль СМИ – праздник особенный, ведь он соединяет читателей, слушателей и зрителей с журналистами. Очень важно, что бизнес-сообщество, в лице таких компаний, как «Нестле Кубань», понимает социальную важность таких мероприятий и поддерживает их», - сообщила Александра Теребунова, Председатель Краснодарского краевого отделения Союза журналистов России.

Контактное лицо: Письменная Юлия (написать письмо автору)
Компания: ГК "Авангард" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:05, 27.05.2010
Количество просмотров: 1072

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru