Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Teleperformance Russia празднует день рождения представительства

«Когда в компании встал вопрос вывода контакт-центра за пределы Москвы, мы практически сразу обратили внимание на Тверскую область, - говорит генеральный директор Teleperformance Russia Мишел Мертенс, - во-первых, из-за удобного географического положения (между Москвой и Санкт-Петербургом), во-вторых, это, безусловно, перспективный регион, с активно развивающейся инфраструктурой».

На сегодняшний день в контакт-центре Teleperformance в Твери оборудовано 650 рабочих станций, где работает 930 операторов, которые обслуживают более двух десятков проектов. Сотрудники офиса способствуют установлению и поддержанию долгосрочных отношений между заказчиками и их клиентами, повышая узнаваемость бренда и лояльность потребителей.

В день праздника компания Teleperformance Russia открывает двери для своих гостей в 12.00. В рамках мероприятия пройдет Торжественное открытие, где будут вручены благодарственные письма и подарки лучшим сотрудникам офиса. Для тех, кто посетит контакт-центр впервые, будут организованы две обзорные экскурсии. В 14.00 пройдет пресс-конференция на тему «Развитие бизнеса в регионах на примере контакт-центров», с участием генерального директора Teleperformance Russia, Мишела Мертенса и директора представительства в Твери Софии Чоудхури, ожидается участие представителя департамента транспорта и связи. Цель пресс-конференции – увеличить уровень знаний об информационных технологиях и контакт-центрах. Перед спикерами стоит задача объяснить, почему следует развивать подобный бизнес в регионах, раскрыть преимущества для всех участников рынка.

План мероприятия:

12.00 Сбор гостей
12:00 – 16:00 Работа презентационных стендов проектов
12:30 – 12:50 Торжественное открытие.
13.00 Экскурсия по контакт-центру
14.00 Пресс-конференция
15.00 Экскурсия по контакт-центру (повторно)

О компании Teleperformance Russia

Teleperformance Russia является ведущим провайдером услуг контакт-центров на российском рынке. Компания располагает тремя площадками, в Москве, Твери и Владимире, общее количество операторских мест в которых составляет более 1280. С момента своего основания в 1999 году, компания работает как с крупнейшими мировыми корпорациями, с лидерами различных отраслей отечественной экономики и некоммерческими организациями.

Teleperformance Russia входит в Группу Teleperformance, занимающую лидирующее место в мире среди провайдеров услуг по связям с потребителями, с отделениями в 50 странах и штатом в 100 000 сотрудников. В распоряжении Группы 270 контакт-центров.

Контактное лицо: Айгуль Бакиева (написать письмо автору)
Компания: Teleperformance Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 27.05.2010
Количество просмотров: 1314

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru