 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Бухгалтерская отчетность 2010: план вебинаров от компании «Бэст Софт»
Компания «Бэст Софт» утвердила список семинаров для бухгалтеров 2010 года. Семинары планируется проводить в форме вебинаров на портале webinary.biz. Трансформация интерактивных консультаций из традиционных очных занятий в онлайн-формат явилась следствием снижения платежеспособности слушателей подобных семинаров в период кризиса на фоне острой потребности в актуальной бухгалтерской информации.
Компания «Бест Софт» входит в состав корпорации «Актив» и занимается поставками, внедрением и сопровождением программ для бизнеса и бухгалтерии в том числе для бухгалтерской отчетности. На протяжении нескольких лет компания консультировала своих клиентов по актуальным бухгалтерским вопросам, проводя семинары накануне отчетных периодов и организуя тематические выездные семинары для бухгалтеров.
С усложнением финансово-экономической ситуации в стране компания пошла по пути видеосеминаров, стоимость которых гораздо ниже очных мероприятий. Но поскольку наше законодательство имеет тенденцию к стремительным и непредвиденным изменениям, видеоматериалы быстро устаревают. Решить обе эти проблемы одновременно – оптимальной стоимости семинаров и актуальности информации – позволяют вебинары. Перевод ежемесячных семинаров для бухгалтеров в онлайн-формат был совершенно естественным решением для корпорации «Актив», в начале этого года запустившей собственную площадку для проведения вебинаров – портал http://webinary.biz.
Объединяя в себе низкую стоимость и доступность видеосеминара из любой точки страны, а также возможность общения с лектором и влияния на ход лекции делают вебинары все более популярным способом дистанционного обучения на курсах повышения бухгалтеров. Темы предстоящих онлайн-семинаров определялись путем проведения телефонного опроса клиентов компании «Бэст софт». В 2010 году самыми интересными бухгалтерскими темами оказались: «Бюджет-2010», «НДС», «Полугодовая отчётность», «Налог на прибыль», «Зарплата», «Отчетность за 9 месяцев», «Основные средства», «Единый налог». Кроме участия в вебинаре, слушатели получают доступ ко всем нормативным материалам, касающимся рассматриваемой темы.
Для проведения вебинаров приглашаются специалисты, имеющие огромный опыт по теме. Это могут быть бывшие работники налоговой инспекции либо практикующие авторитетные аудиторы.
Из плана вебинаров, размещенного на сайте http://bestsoft.aktivcorp.com/, видно, что они проводятся раз в месяц. Средняя продолжительность вебинара 1,5-2 часа. Проходит вебинар обычно в рабочий день, в 15.00-16.00, когда срочная работа бухгалтера, как правило, уже выполнена.
Если по каким-либо причинам участие в вебинаре оказалось невозможным, его можно просмотреть в записи. Архив вебинаров хранится на сайте http://webinary.biz.
Контактное лицо: Наталья Любимова (написать письмо автору)
Компания: Бэст-Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 27.05.2010
Количество просмотров: 1433
Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025, |
0 |
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране. |
|
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025, |
0 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|