 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
ЭОС на заседании в Иркутске 19-21 мая
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) приняла участие в первом расширенном заседании Секции муниципальной информатизации при Совете главных конструкторов информатизации регионов Российской Федерации, которое состоялось 19-21 мая в Иркутске.
В заседании участвовали представители 14 субъектов и 16 муниципальных образований Российской Федерации, члены Ассоциации городов Сибири и Дальнего Востока, Межрегиональной ассоциации «Сибирское Соглашение», а также представители государственных и коммерческих структур: ФАИТ, ФГУП «ЦНИИАТОМИНФОРМ», Microsoft, IBM, Ростелеком, информационного агентства «Референт» (Иркутск) (Серебряный дилер ЭОС), администраций муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока и ряда компаний-разработчиков программного обеспечения.
В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы развития информационных технологий для оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде на муниципальном уровне, а также проблемы организационного и информационно-технологического взаимодействия региональных органов государственной исполнительной власти и органов местного самоуправления в рамках реализации проектов «Электронное правительство» и «Электронный муниципалитет».
В рамках заседания прозвучал доклад Алексея Осотова, заместителя начальника отдела маркетинга ЭОС, «Участие компании ЭОС в создании и реализации концепции Межведомственного электронного документооборота (МЭДО)». Выступление вызвало большой интерес у участников мероприятия, так как проблема межведомственного электронного взаимодействия актуальна не только на федеральном, но и на региональном уровне.
От имени компании ЭОС и подкомитета по стандартизации «Жизненный цикл электронного документооборота» (ПК-6) Губову А.Ю., председателю секции муниципальной информатизации при Совете главных конструкторов информатизации регионов Российской Федерации, было вручено благодарственное письмо «За активное участие в развитии информационных технологий для оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде на муниципальном уровне».
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 29.05.2010
Количество просмотров: 1333
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|