Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Специалисты EGAR Technology приняли участие в ежегодной 28-й конференции по проблемам опционной торговли OIC-2010 в Финиксе

Специалисты EGAR Technology приняли участие в ежегодной 28-й конференции по проблемам опционной торговли OIC-2010 в Финиксе

Специалисты EGAR Technology приняли участие в 28-й ежегодной конференции Options Industry Conference (OIC-2010) по проблемам опционной торговли, которая прошла 28 апреля -1 мая 2010 года в г. Финикс (Phoenix, Arizona, США).

Форум OIC-2010 был посвящен как новым аспектам ставших уже традиционными для этой конференции вопросов - трейдингу, технологиям и государственному регулированию рынка производных финансовых инструментов, так и «горячим» темам индустрии и отличался при этом самой большой в истории OIC выставочной зоной.

Профессионалы деривативной торговли, представляющие практически все сегменты инвестиционного бизнеса, получили возможность одновременно вести прямой диалог с руководством крупнейших опционных бирж мира.

Представитель американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) обратил внимание аудитории на появление нового игрока, биржи BATS Global Markets (BATS), дислоцированной в Канзас-Сити (Kansas City, США). Позже руководство BATS ознакомило участников форума со своими ближайшими планами, среди которых, в частности, завоевание 10% доли рынка по операциям с котируемыми на биржах опционами. Представитель еще одной биржи, CBOE, Билл Бродский (Bill Brodsky) акцентировал внимание слушателей на возможностях, связанных с принятием инвестиционных решений при торговле волатильностью.

Ближе к финальной части конференции состоялась церемония вручения почетной премии Салливана (The Sullivan Award by the Options Industry Council) за особый вклад в развитие опционной торговли и финансового рынка, которая была присуждена в этом году Вильяму Портеру (William A. Porter), соучредителю американской биржи International Securities Exchange (ISE). Двумя годами раньше, в мае 2008 года, этой награды был удостоен Дэвид Крелл (David Krell), совладелец EGAR Technology и также один из основателей ISE.

Из продуктов и услуг, предлагаемых EGAR Technology и финансовым порталом IVolatility.com для рынка производных инструментов, интерес среди участников форума вызвал почти весь спектр решений этого сегмента, включая предоставление real-time и исторических данных по деривативам, аналитические сервисы и технологические платформы для трейдинга. Отдельной темой, поднятой в частных дискуссиях, стала методология расчета индекса IVX, который является индикатором волатильности и вычисляется по собственной методике IVolatility.com отдельно для каждого актива.

Компетентность докладчиков, атмосфера и высокий уровень организация OIC-2010 в целом сделали форум интересным и практически полезным как для профессионалов, представляющих всемирно известные компании, так и для новых игроков рынка.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru / - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Михаил Талантов
Директор по маркетингу
EGAR Technology
Московский офис
Тел. +7(495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Контактное лицо: Михаил Талантов (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 10:51, 01.06.2010
Количество просмотров: 1343

Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 22:13, 04.02.2026, Россия
0
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


Эксперты обсудят будущее развлекательного и вертикального контента на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:02, 31.01.2026, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:01, 31.01.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru