Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Ingate Development стала первым представителем SEMPO из России

Организация SEMPO существует с 2002 года и основными своими задачами считает: укрепление отношений между игроками рынка поискового маркетинга, организацию обучения специалистов поискового маркетинга, повышение осведомлённости участников о тенденциях развития рынка. В SEMPO входят крупнейшие мировые рекламные агентства, агентства поискового маркетинга, профессиональные студии веб-разработки практически всех стран мира, от Соединённых Штатов Америки до Нигерии. Однако ни одной российской компании ранее представлено не было.

Ingate Development – одни из лидеров российского рынка поискового маркетинга – стали первыми представителями РФ в SEMPO. Более 8 лет Ingate оказывает своим клиентам услуги Интернет рекламы. За это время Ingate было разработано и проведено более 500 кампаний в Рунете для представителей из 30 сфер бизнеса. Среди клиентов компании крупнейшие мировые и российские бренды: Peugeot, L’Oreal, PriceWaterhouseCoopers, Procter & Gamble, Intermark Savills, МИЭЛЬ, РОСНО, HONDA, Тройка Диалог, РОСГОССТРАХ, ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ и т.д.

В сентябре 2008 года компания выпустила на рынок новый сервис, автоматизирующий работу SEO-специалистов, «RE-ACTOR».

Статус SEMPO Circle Membership – это возможность улучшения качества предоставляемых клиентам услуг и выход на международный уровень.

Компания получает доступ к международному фонду информации, научно-исследовательским материалам и новейшим разработкам в области интернет маркетинга, использование которых открывает новые возможности для развития клиентских проектов. Сотрудники Ingate смогут повышать свой профессиональный уровень, участвуя в конференциях, семинарах и обучающих программах организации. Наконец, членство в SEMPO – это участие в международных тендерах наряду с такими крупными компаниями, как Razorfish, iCrossing, 360i, Website Pros, Double Click. Также теперь компания Ingate может оказывать качественные услуги не только в Рунете, но и в других странах через своих зарубежных партнёров.

Мы повышаем качество своих услуг, развиваемся и совершенствуемся для того, чтобы наши клиенты получали самый высокий уровень обслуживания и лучшие результаты.
Будьте успешными с успешными!

Контактное лицо: Марина Минакова (написать письмо автору)
Компания: Ingate Development (все новости этой организации)
Добавлен: 17:03, 24.12.2008
Количество просмотров: 1408

На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:47, 11.08.2026,
0
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 23:04, 21.07.2026,
0
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru