Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» объявляет о стратегическом партнерстве с компанией NUCTECH COMPANY LIMITED (Китай).

Наиболее эффективной техникой для проверки крупногабаритных грузов в настоящее время являются инспекционно-досмотровые комплексы (ИДК). Как сообщил вице-президент NUCTECH COMPANY, одного из мировых лидеров по производству ИДК, Миао Куитиан: «ИДК - это техническое средство, использующее ионизирующее излучение для получения рентгеновского изображения крупногабаритных грузов и транспортных средств для таможенного контроля. Комплекс за 3-5 минут без вскрытия и разгрузки грузового транспортного средства позволяет получить изображение перевозимых товаров».
На встрече, проходившей 15-18 декабря в Пекине, представителями компаний ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» и NUCTECH COMPANY LIMITED (Китай) были достигнуты договоренности о стратегическом партнерстве на российском рынке.

Стороны пришли к мнению о необходимости объединения усилий, направленных на создание необходимого уровня безопасности государства путем обустройства объектов инфраструктуры государственной границы Российской Федерации, а также пунктов пропуска и мест пересечения государственной границы.
Оснащение ИДК госграницы благоприятно скажется на условиях для осуществления внешнеторговой деятельности, приграничного сотрудничества и международных сообщений, при одновременном обеспечении необходимого уровня безопасности государства.
«У нашей компании – государственный подход, - высказался председатель совета директоров ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» С. И. Корчагин– мы заинтересованы в эффективном использовании совместных усилий в федеральной программе по обустройству государственной границы России».
Дополнительная информация:
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» - 16 лет на рынке интегрированных систем физической защиты; является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, Winsted, Stentofon, Scheider Intercom в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Nuctech Company Limited - ведущий производитель рентгенотелевизионных инспекционно-досмотровых комплексов. Компания основана в 1997 году на базе университета Синьхуа. На международном рынке компания предлагает оборудование под торговой маркой THScan. Используемые технологии одобрены Китайским национальным институтом атомной энергетики; производство сертифицировано на соответствие международным стандартам ISO 9001.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» - это компания-разработчик, проектировщик и поставщик интегрированных комплексов систем физической защиты и комплексных конференц-систем. За 15 лет работы Компания заработала репутацию партнера, гарантирующего высокое качество продукции и услуг, отличный сервис и исполнение взятых договорных обязательств. За это время Компания разработала и реализовала многочисленные проекты на особо важных объектах Министерства Обороны Российской Федерации, атомных электростанциях концерна «Росэнергоатом», в федеральных и региональных органах власти, на предприятиях алмазодобывающей, нефтегазовой и других отраслей промышленности России и стран СНГ

Контактное лицо: Ковалева Анна Михайловна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:43, 24.12.2008
Количество просмотров: 1576

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru