Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Барнауле открылся Региональный Диспетчерский Центр спутникового мониторинга и управления транспортом

В Барнауле открылся Региональный Диспетчерский Центр спутникового мониторинга и управления транспортом - «М2М телематика – Алтай». Это первый партнер компании «М2М телематика» в Алтайском крае.

В рамках открытия РДЦ в конференц-зале Сибирской академии государственной службы состоялся семинар «Использование спутниковой навигации в целях устойчивого социально-экономического развития региона». На мероприятии присутствовали более 30 представителей краевой и республиканской администрации, мэрии Барнаула, а так же руководителей крупных автотранспортных предприятий, таких как КГУ «Алтайавтодор», ОАО «Междугородние пассажирские перевозки», ООО «Пассажирские перевозки», ОАО «ПАТП», ГУ РА «Горно-Алтайавтодор», МУП «Служба управления наземным пассажирским транспортом г. Барнаула», ассоциация «Автомобильные перевозчики Алтая».

Представители компании «М2М телематика» вместе с региональным партнером проинформировали аудиторию о состоянии и перспективах развития российской навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС, а также выступили с докладами, в которых были представлены преимущества для органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и бизнеса использования спутниковых навигационных технологий и конкретные примеры их внедрения. Присутствовавшие на мероприятии руководители транспортных предприятий получили представление о современном состоянии инновационных технологий в сфере телематики, получили ответы на многочисленные вопросы, связанные с внедрением систем мониторинга и управления транспортом. В реальном режиме времени была продемонстрирована работа системы BN-City®, развернут стенд с абонентским оборудованием (абонентскими терминалами, трекерами и периферией) и программным обеспечением CyberFleet®. Особый интерес проявили руководители администрации города к возможностям внедрения систем мониторинга и управления транспортом в автопарках муниципальных пассажирских предприятий, служб скорой помощи и в силовых структурах.

Первым пользователям системы мониторинга и управления транспорта BN-City® в Барнауле стала станция скорой медицинской помощи. Благодаря использованию системы, уменьшились сроки реагирования на вызовы и транспортировки больных. Кроме того, снижаются текущие издержки, существенно повышается экономическая эффективность эксплуатации карет скорой помощи, за счет чего снижаются бюджетные расходы на финансирование. Не маловажным также является социальный эффект, заключающийся в повышении качества медицинского обслуживания населения, повышении безопасности рейсов. А это и соблюдение маршрутов движения, и соблюдение скоростных режимов движения, соблюдение самим водителем режимов отдыха, возможность оперативного реагирования на вызовы при обработке звонков от граждан города.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 25.12.2008
Количество просмотров: 1410

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru