Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ подводит итоги 2008 года

Несмотря на финансовый кризис на рынке коммерческой техники, ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ улучшил свои показатели в 2008 году по сравнению с 2007 годом.

В 2008 году были переданы в лизинг 839 единиц на сумму свыше 1,885 млрд рублей. Это грузовая, строительная и дорожно-строительная техника, спецтехника на гусеничном и колесном ходу. При этом объем новых договоров составил более 2,5 млрд рублей.
Из общего объема переданной в лизинг техники 377 единиц предоставила Корпорация ГРУЗОМОБИЛЬ, 462 единицы – сторонние поставщики.
По результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА», в 2008 году ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ улучшил свой рейтинг в сфере лизинга коммерческой, грузовой и специальной техники:
1. С 10 места в 2007 году на 8 место в 2008 году ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ поднялся в рейтинге лизинговых компаний, работающих в Северо-Западном ФО (за исключением Санкт-Петербурга).
2. 14 место компания заняла, набрав 4 пункта, в сегменте грузового автотранспорта.
3. С 64 на 12 место ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ поднялся в сегменте строительной техники.
4. С 21 на 12 место компания поднялась в сегменте лесозаготовительного оборудования.
ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ – единственная организация среди лизинговых компаний, являющиеся структурными подразделениями дилера коммерческой техники, которая удостоилась столь высоких оценок.
Таких успехов в 2008 году компания добилась благодаря внимательному отношению к потребностям клиентов, прогрессивным технологиям, используемым в повседневной работе, открытости и прозрачности работы с лизингополучателями и партнерами.
О Компании:
ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ является структурным подразделением Автомобильной корпорации ГРУЗОМОБИЛЬ. АК ГРУЗОМОБИЛЬ основана в 1999 году и является одной из крупнейших мультибрендовых компаний России по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей, тяжелых и легких китайских, корейских и японских грузовиков, прицепов, автобусов, запасных частей, техники бывшей в употреблении, спецтехники российских и ведущих мировых производителей, таких как: КАМАЗ, УРАЛ, Нефаз, Hyundai, JAC, Foton, Isuzu, FAW, Yuejin, Mack, TATA, BAW, Dong Feng, Fiat, KIA. ГРУЗОМОБИЛЬ имеет сеть сертифицированных технических центров, охватывающих всю территорию Северо-Западного и Южного регионов России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей на всю продаваемую Корпорацией спецтехнику. Компания предоставляет финансовые услуги – лизинг, оформление кредит, оформление страховки. АК ГРУЗОМОБИЛЬ имеет филиалы в Москве, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Сочи, Челябинске.
www.mamont.net

Контактное лицо: Титова Дарья (написать письмо автору)
Компания: АК ГРУЗОМОБИЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 26.12.2008
Количество просмотров: 712

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru