Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

УМЦ "Градиент Альфа" проведет бесплатный семинар

В ходе семинара будут проанализированы рекомендации финансового ведомства, судебная практика по спорным вопросам применения налогового законодательства. Информация, полученная на семинаре, поможет снизить риск налогу на прибыль и НДС, обеспечив тем самым правомерность ведения учета и достоверность данных отчетности. Кроме того, полученный механизм поможет в будущем снизить риск возникновения противоречий с налоговыми органами и обезопасить себя при проведении проверок.
В программе семинара:
Как не исказить налогооблагаемую базу при особом переходе права собственности? Начисление НДС и налога на прибыль. Переход права собственности по импортным контрактам.
Налоговые риски валютных операций. Переоценка валютной стоимости активов и обязательств.
Методика расчета безопасной налоговой нагрузки.
Способы ведения хозяйственной деятельности с высоким налоговым риском Самооценка налоговых рисков.
Критерии, используемые при планировании выездных налоговых проверок.
Необоснованная налоговая выгода. Практика применения.
Антикризисные меры - доказываем реальность убытков.
Правовые методы снижения налоговых рисков.
Подробная программа на сайте организатора.
Целевая аудитория: генеральные и финансовые директора, главные бухгалтера и сотрудники бухгалтерии.
Место проведения семинара: офис ГК "Градиент Альфа", 2 мин. от м. Автозаводская.
Семинар бесплатный. Предварительная регистрация обязательна.
Вы можете задавать вопросы ведущему семинара. Для этого необходимо не позднее чем за 3 рабочих дня до начала мероприятия направить четко сформулированный вопрос по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru, указав Ваши ФИО полностью, название организации, телефон с кодом города и электронный адрес для обратной связи.
По вопросам регистрации в семинаре и скидках участникам просьба обращаться к Ольге Васильевой по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru или телефону 740-1264.

Контактное лицо: Васильева Ольга (написать письмо автору)
Компания: УМЦ "Градиент Альфа" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:23, 29.12.2008
Количество просмотров: 1562

В Алтайском ГАУ прошло памятное мероприятие, посвященное первому «военному» выпуску вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:25, 05.05.2026, Россия
0
5 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялось памятное мероприятие, посвященное 80-летию первого выпуска Алтайского сельскохозяйственного института.


Алтайский ГАУ приглашает учителей агротехклассов школ СФО пройти обучение методике преподавания профильных агротехнологических предметов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:25, 05.05.2026, Россия
0
В целях реализации федерального проекта «Кадры в АПК» национального проекта по обеспечению технологического лидерства «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» планируется проведение курсов повышения квалификации по дополнительной образовательной программе «Содержание и методика преподавания профильных агротехнологических предметов».


Более 7000 школьников стали участниками «Города профессий АПК “Я в Агро”» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:24, 05.05.2026, Россия
0
На базе Алтайского государственного аграрного университета завершилась работа интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро», организованной Минсельхозом России.


Благодаря студенту Хакасского госуниверситета в Абакане ликвидирована незаконная свалка, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:22, 05.05.2026,
0
Пока активные граждане России участвуют в субботниках по всей стране, Константин Ташкенов из института естественных наук и математики ХГУ обнаружил в городе незаконную свалку площадью около 500 квадратных метров.


Студент ХГУ стал бронзовым призёром на межрегиональном чемпионате «Абилимпикс», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:22, 05.05.2026,
0
Николай Сукач – студент медицинского института направления «Социальная работа» вошёл в число лучших межрегионального этапа чемпионата «Абилимпикс» в Новосибирске. Он занял 3 место в компетенции «Специалист по социальной реабилитации».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru