Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

10 июня Valinurov's MAFIA CLUB открывает летний сезон игр

Презентация и открытие семейного мафия-клуба состоялись 28 апреля в одном из московских ресторанов. Среди 17 гостей были только друзья, приближенные к семье Валинуровых. Все приглашенные получили клубные карты на итальянском языке. Вместо имени на них был размещен индивидуальный силуэт члена клуба. На вечеринке присутствовал специально приглашенный кубинский торседор, который на глазах у гостей готовил настоящие сигары. Каждый участник имел возможность продегустировать свежую, только что скрученную сигару, - непременный атрибут настоящих мафиози.

Открытие семейного клуба и отношения к игре «мафия» прокомментировал Ильгиз Валинуров: «Раньше я никак не мог понять, почему люди так яростно спорят, ненавидят друг друга, эмоционируют и часами обсуждают итоги «обычной» карточной игры. Со временем я увидел в «мафии» не только развлечение, но и возможность оттачивать переговорные навыки, создавать альянсы, обращать внимание на такие детали, которые в жизни кажутся незначительными. Несколько сеансов игры Мафия могут дать больше, чем сложные тренинги. Мне приятно, что Valinurov's MAFIA CLUB привлекает новых партнеров и игроков. Они присоединяются к нам и инициируют корпоративные соревнования».

Valinurov's MAFIA CLUB планирует проводить регулярные встречи Членов клуба как в закрытом, так и в открытом формате. Ближайшая открытая игра состоится в партнерстве с одним из уважаемых HR-журналов – «Управление персоналом» .10 июня на игре соберутся топ-менеджеры, директора по персоналу московских компаний и откроют летний сезон игр «HR-мафия». Их участниками планируют стать HR-представители различных компаний. Гостей ожидает не только захватывающая игра, но и дегустация элитных напитков от винотеки Grand Cru. Лето-2010 обещает стать горячим: супруги Валинуровы проведут не менее 6 игр, а в начале сентября будет супер-финал, в котором примут участие лучшие игроки сезона.

«Мы хотим, чтобы интересные люди встречались и общались не только на светских приемах и в ресторанах, но и за интеллектуальными играми, во время которых о человеке можно узнать гораздо больше, чем перекинувшись дежурной фразой за бокалом шампанского»- говорит Евгения Валинурова.

На HR-мафию уже зарегистрировались представители табачных компаний, крупнейших FMCG-игроков, энергетики, нефтяники и медийщики. Список будет пополняться все лето, а мафию посчитают по осени!

Контактное лицо: Марина Золотова (написать письмо автору)
Компания: Business Connection (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 07.06.2010
Количество просмотров: 1277

На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.


Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 22:05, 15.10.2025,
0
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


РВТ запустила лазерную сварку как новую компетенцию на Чемпионате высоких технологий, Школа Сварки РВТ, 14:12, 10.10.2025,
0
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.


В Алтайском крае стартует уже 4-ый сезон коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» для школьников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:15, 10.10.2025, Россия
0
17-18 октября в Поспелихе пройдет первый в новом учебном году выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru