Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

УК «РосинвестОтель» участник “HORECA INNOVATION FORUM 2010. (Украина, Киев).

23 июня 2010 года в Киеве пройдет «HORECA INNOVATION FORUM 2010». В рамках Форума, состоится доклад генерального директора УК «РосинвестОтель» Кирилла Иртюги, на тему: «Инновации в управлении гостиничным бизнесом».

По мнению генерального директора Гостиничной управляющей компании «РосинвестОтель» Кирилла Иртюга – «Форум призван объединить все составляющие индустрии гостеприимства и предоставить возможность операторам рынка решить такие важнейшие вопросы, как внедрение инновационных технологий, адаптация к международным стандартам, решение проблем развитие сегмента HoReCa в Украине, предоставление механизмов повышения эффективности и конкурентоспособности компаний сегмента HoReCa, повышение доходности, ознакомление с мировым опытом ведения бизнеса».

Форум «HORECA INNOVATION FORUM 2010» призван представить вниманию управляющих менеджеров рынка HoReCa комплекс самых лучших, проверенных на практике, инновационных решений и готовых кейсов для правильной организации и эффективного управления гостиничным и ресторанным бизнесом, что позволит сделать его более рентабельным, инвестиционно привлекательным и конкурентоспособным на мировом уровне.

Дата проведения: 23 июня 2010 г.
Время выступления: Киев, ул. Госпитальная, 4, 11:00 часов, конференц-зал гостиницы «Русь»

www.rosinvesthotel.ru
http://summitbiz.com.ua/

Контактное лицо: Антонов Кирилл (написать письмо автору)
Компания: УК РосинвестОтель (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 07.06.2010
Количество просмотров: 1359

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru