Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Поволжский ИТ-Форум теперь on-line: 5 дней, 10 тем, 20 вебинаров. Регистрация продолжается.

Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалт) приглашает Вас и Ваших коллег на традиционный Поволжский ИТ-Форум, посвященный вопросам комплексной автоматизации промышленных предприятий и проектно-строительных организаций.

Реалии сегодняшнего дня диктуют необходимость оптимизировать затраты как денег, так и времени. Наша компания понимает это и очередной ИТ-Форум проводит в Интернет. Теперь Вы и Ваши коллеги, не вставая с рабочего места и имея только компьютер с доступом в Интернет, сможете в режиме “on-line” увидеть «живые» демонстрации реальных ИТ-решений, задать вопросы и получить квалифицированные ответы.

Серия вебинаров приурочена к выпуску новой версии системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D и пройдет с 21 по 25 июня 2010 г. Она будет включать в себя 20 on-line-встреч по 10-ти темам. Для Вашего удобства вебинары будут повторяться до и после обеда (по московскому времени).

Расписание вебинаров приведено ниже:

I. Для управленческого состава 21, 22, 23 июня:
1. Комплекс АСКОН для машиностроительного предприятия. Интеграция ЛОЦМАН:PLM с решениями 1С:УПП 8.1.
2. Решения АСКОН для проектно-строительных организаций: управление проектами, электронный архив. Технологии перевода бумажных архивов в электронный вид.
3. Решения Preactor и Zenith SPPS для оперативно-производственного планирования.

II. Для технических специалистов производственных предприятий 21, 22, 24, 25 июня:
4. Новые возможности КОМПАС V12 для производственных предприятий. Справочник конструктора.
5. Решения АСКОН для проектирования электрооборудования: КОМПАС-Электрик, Кабели и Жгуты 3D
6. Решения АСКОН для проектирования металлоконструкций и трубопроводов в 3D
7. Решения АСКОН для ТПП: ВЕРТИКАЛЬ и комплекс приложений

III. Для технических специалистов проектно-строительных организаций 23, 24, 25 июня:
8. Новые возможности КОМПАС V12 для ПСП.
9. Решения АСКОН для проектирования планировок и сетей (АС/АР, ТХ, ОВ/ВК)
10. Решения АСКОН для проектирования металло- и желебетонных конструкций (КМ, КЖ)

Для того, чтобы посетить вебинар, Вам необходимо заполнить заявку и отправить её по тел./факсу: (846) 331-00-05 (многоканальный) или e-mail: webinar@gk-it-consult.ru. На оставленный Вами при регистрации электронный ящик будет выслано уведомление о регистрации и ссылка на веб адрес, где будет проходить вебинар. В назначенное для вебинара время Вам необходимо будет зайти по этой ссылке и принять участие в мероприятии.

Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 08.06.2010
Количество просмотров: 1355

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru