Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Московская благотворительная газета» № 1 (003)

Целью "Московской благотворительной газеты" по-прежнему остается информирование и организационное содействие становлению и развитию в Москве и в целом в России эффективной системы благотворительной деятельности. Недаром девиз МБГ: "Для тех, кто нуждается. Для тех, в ком нуждаются".

В чем особенность этого номера газеты? В нем представлены результаты исследования состояния московской благотворительности, которое провела по заказу общественного Благотворительного совета города Москвы и Союза благотворительных организаций России (СБОР) исследовательская группа ЦИРКОН. Материалы исследования позволяют увидеть достаточно полную картину столичной благотворительности, понять, с какими трудностями сталкиваются участники [url=http://www.sbornet.ru/]благотворительной деятельности[/url], как их преодолевают.

Весомость публикациям исследования придает тот факт, что их анализируют компетентные эксперты.

Как и предыдущие выпуски газеты, этот номер содержит массу информации, интересной самому широкому кругу читателей.
Издание рассказывает удивительную историю жизни бывшей фронтовой разведчицы, а ныне монахини матушки Адрианы (стр. 6), а также публикует на своих страницах интервью, данное популярным артистом Сергеем Селиным (стр. 19).

Продолжается и рассказ о становлении семьи Елены Фортуны, несколько месяцев назад усыновившей четырехлетнего Севушку - воспитанника одного из столичных детдомов (стр. 22).
Конечно же, и в этом номере редакция обращается с призывом к читателям помочь маленьким детям, которые борются с серьезными заболеваниями. На стр. 21 рассказываются истории пяти девочек из разных городов, объединенных одним - болью. Им нужна ваша помощь!

Последняя страница газеты традиционно отдана талантливым детям. На сей раз она называется "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена" и посвящена детям-сиротам, добивающимся успехов в спорте.

И еще одна новость. "Московская благотворительная газета" продолжает осваивать просторы "мировой паутины" - заработал Единый информационный ресурс московской благотворительности! Интернет-портал доступен по адресу: http://www.mosblago.ru/

Напоминаем координаты для связи с МБГ.

Адрес редакции: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 10, офис 227.
Тел.: (495) 580 7369.
Тел./факс: (495) 225 1316.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Союз благотворительных организаций России (СБОР) (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 15.01.2009
Количество просмотров: 1127

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru