Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Nortel и БЕЛТЕЛ: партнеры в радости и горести

14 января корпорация Nortel объявила о намерении воспользоваться правом защиты от кредиторов в Канаде США и Европе. Это событие вызвало бурный отклик со стороны пользователей оборудования данного производителя. Компания БЕЛТЕЛ, ведущий партнер Nortel в СНГ, заверяет своих заказчиков и партнеров в продолжении всех видов деятельности, связанных с Nortel: поставок оборудования, в том числе новых продуктов, реализации проектов, технической поддержке и обучении.

По официальной информации от руководства Nortel, данный процесс позволит компании действенно реструктурировать свою деятельность, эффективно и своевременно сузить стратегические направления своей деятельности. При этом перебоев в обычной повседневной деятельности компании не ожидается. Запас наличности достаточен для финансирования текущей деятельности. Nortel по-прежнему будет направлять все свои усилия на обслуживание заказчиков по всему миру, продолжая инвестировать средства в НИОКР и осуществлять сопровождение своей продукции в интересах удовлетворения нужд клиентов.

«В свете разворачивающегося мирового финансового кризиса мы оцениваем произошедшее как весьма положительное событие для компании Nortel. С одной стороны, реструктуризация была ожидаемой и необходимой. Она позволит Nortel развиваться более эффективно и оставаться одним из лидеров среди производителей телекоммуникационного оборудования; c другой, - такая временная защита от кредиторов позволит компании сосредоточить ресурсы на развитии серьезных проектов», - отмечает Сергей Студеникин, Исполнительный директор БЕЛТЕЛ.

«В западной экономике реструктуризация компании и подобные решения не являются таким уж редким явлением. Такая процедура дает компаниям возможность получить отсрочку исполнения своих обязательств перед кредиторами. Таким образом такие компании получают возможность сократить свои производственные расходы и, соответственно, оздоровить свои финансы, реструктуризировать бизнес и стать более конкурентоспособными. Поэтому мы не видим причин поддаваться панике», - говорит Генеральный директор БЕЛТЕЛ Кирилл Цуцкарев.

БЕЛТЕЛ не только продолжает работать по существующим линейкам оборудования Nortel, но и готовится к внедрению новых продуктов, в частности новой линейки маршрутизирующих коммутаторов ERS5600, Interactive Communication Portal (ICP), новой версии контакт-центра Nortel Contact Center 7.0 (выпуск запланирован на март) и нового релиза УПАТС CS1000 Rls. 6.0 (выпуск запланирован на лето 2009 года).

Менеджеры компании БЕЛТЕЛ готовы дать комментарии по сложившейся ситуации всем своим заказчикам и партнерам.

Контактное лицо: Светлана Шурыгина (написать письмо автору)
Компания: БЕЛТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 15.01.2009
Количество просмотров: 979

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru