Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Procter & Gamble приглашает принять участие в студенческой образовательной программе «Европейский Финансовый Семинар 2009»

Образовательная программа Procter & Gamble по финансовому менеджменту рассчитана на студентов старших курсов, имеющих лидерские способности, аналитические навыки, активную жизненную позицию и желание построить карьеру в области финансов. «Европейский Финансовый Семинар» (EFS) состоится с 3 по 8 мая 2009 года в Женеве, Швейцария.

EFS – ежегодная образовательная программа, впервые проведенная в 1990 году. В ее рамках студенты со всего мира будут на протяжении недели управлять многонациональным бизнесом, развивая лидерские способности и финансовые навыки. Примером для них станут действия опытных сотрудников P&G.
«Европейский финансовый семинар» от P&G дает уникальный опыт работы в интернациональной молодежной среде со специалистами одной из наиболее успешных в мире компаний. Для украинских студентов участие в программе – это возможность не только узнать про компанию, но и получить приглашение на постоянное место работы в Procter & Gamble.
Подать заявку на участие можно на официальном сайте компании www.pg.com.ua в разделе «Европейский Финансовый Семинар» (European Financial Leadership Seminar). Там же, в разделе «Карьера», можно ознакомиться с отзывами участников семинаров предыдущих лет. Многие из призеров этих программ сегодня успешно работают в компании P&G, ведь участие в EFS – это реальный шанс начать успешную карьеру в Procter & Gamble.
Последний срок подачи заявок на участие в образовательной программе «Европейский Финансовый Семинар» – 22 февраля 2009 года.
Все затраты связанные с участием в семинаре полностью компенсируются компанией.

Контактное лицо: Романенко Елена (написать письмо автору)
Компания: Procter & Gamble (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 20.01.2009
Количество просмотров: 1183

Студентки ХГУ прокачали знания по финансовому здоровью, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
В 19-й раз берег Красноярского водохранилища собрал на своей территории самых инициативных молодых людей со всей России. Креативная, талантливая, целеустремленная молодёжь совместно с ведущими экспертами и тренерами на первой в этом году смене «ФинЗОЖ» обсудили тему финансового просвещения населения.


Почти 500 студентов в Хакасии взяли образовательный кредит в прошлом году, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
«Приёмная кампания–2025» близится к завершению. Если абитуриенту не хватило баллов пройти по конкурсу на бюджет, есть вариант платного обучения на выгодных условиях, но только для поступления в аккредитованный вуз, каким является Хакасский госуниверситет.


Сотрудник Алтайского ГАУ познакомился с инфраструктурой и работой предприятий компании «ЭкоНива» в Воронежской области, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:11, 14.08.2025, Россия
0
Компания «ЭкоНива» провела пресс-тур по своим предприятиям в Воронежской области специально для руководителей и сотрудников пресс-служб вузов-партнеров


Подведены промежуточные итоги приемной кампании, Тольяттинский государственный университет, 21:49, 12.08.2025, Россия
0
В Тольяттинском госуниверситете конкурс по заявлениям от абитуриентов на бюджетные места бакалавриата и специалитета в 2025 году по сравнению с прошлым годом вырос на 26,4% и достиг уровня 9,44 заявлений на место.


ТГУ предоставит компании МНКТ свои разработки и студентов, Тольяттинский государственный университет, 21:48, 12.08.2025, Россия
0
ООО «МНКТ» (Казань) и Тольяттинский государственный университет (ТГУ) договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru