Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Микротест» обеспечит защиту персональных данных КИТ Финанс

Москва, 21 июня 2010 г. — Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, поможет КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО) привести защиту персональных данных в соответствие с Федеральным Законом №152-ФЗ «О персональных данных».
До 1 января 2011 года банкам и другим организациям необходимо привести информационные системы, обрабатывающие персональные данные (ИСПДн), в соответствие требованиям Федерального Закона Российской Федерации №152-ФЗ «О персональных данных». В связи с этим руководством КИТ Финанс было принято решение провести обследование ИСПДн банка с учетом новых требований по защите персональной информации.
Партнером по реализации проекта была выбрана компания «Микротест», которая обладает лицензиями ФСБ и ФСТЭК, позволяющими ей оказывать полный комплекс услуг в сфере защиты информации.
«Микротест» проведет комплексное обследование банка на предмет организации обработки и защиты персональных данных московского и петербургского офисов банка, разработают модель угроз для специальных информационных систем, проведут классификацию ИСПДн, разработают техническое задание на модернизацию системы защиты персональных данных. Также специалисты «Микротест» совместно с экспертами банка разработают комплект внутренних организационно-распорядительных документов, необходимых для обеспечения соответствия требованиям нормативно-правовой базы. В рамках проекта «Микротест» наряду с законодательством РФ и нормативными документами регуляторов, будет учитывать отраслевые стандарты Банка России.
«Мы традиционно уделяем большое внимание информационной безопасности и сохранности данных наших клиентов. В связи с требованиями №152-ФЗ «О персональных данных» нам необходимо проверить, насколько защищенность наших систем отвечает этим требованиям, и привести их в полное соответствие. Для нас как для кредитной организации важно, что специалисты «Микротест» будут учитывать отраслевые рекомендации, выработанные АРБ и Банком России, что позволит учесть особенности бизнес-процессов банка», — комментирует Алексей Алексеевич Булгаков, заместитель директора Департамента безопасности КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО).

Контактное лицо: Мария Сафронова (написать письмо автору)
Компания: Компания "Микротест", КИТ Финанс (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 22.06.2010
Количество просмотров: 1235

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru