Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Онлайн-премьера фильма «Обними меня» на сайте «MTV Украина»

Молодежная драма «Обними меня» о жизни молодых и активных людей, которые столкнулись с проблемой ВИЧ/СПИДа, призывает к осознанному отношению к любви и предостерегает от непоправимых ошибок. После телепремьеры фильма тысячи украинцев имели возможность посмотреть картину «Обними меня» на DVD, который распространялся вместе с июньским номером журнала «Marie Claire Украина». 20 акционных DVD содержали код, появляющийся на экране во время просмотра фильма – своеобразный ключ к участию в розыгрыше романтического путешествия на двоих в Париж.

Впрочем, надежду на путешествие организаторы также подарили всем, кто не обнаружил на экране заветного кода. Для участия в дополнительном розыгрыше достаточно было зарегистрироваться на сайте http://www.mtv.ua/ignite до 20 июня 2010 года. Победители обоих розыгрышей будут объявлены во время онлайн-премьеры фильма «Обними меня» на сайте телеканала «MTV Украина».

21 июня 2010 года в 20.30 заходи на http://www.mtv.ua/ignite, смотри долгожданную онлайн-премьеру «Обними меня» и узнай больше об угрозе ВИЧ/СПИДа. Не будь равнодушным, ведь Украина по-прежнему лидирует в Европе по темпам распространения эпидемии, а большинству ВИЧ-инфицированных в нашей стране нет и 30-ти.

Фильм «Обними меня» снят в рамках международного проекта «MTV Украина» и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Staying Alive: Ignite. Режиссером выступил Любомир Кобыльчук, поддержали проект и сыграли роли в фильме украинские селебрити: стилист Ольга Навроцкая, телеведущая Янина Соколова, боксер Владимир Вирчис, певица Каша Сальцова и группа "Крыхитка".

Организаторы проекта благодарят всех, кто принял участие в проекте, всех, кто просмотрел фильм и оставил на сайте свои отзывы о картине.

Контактное лицо: Taras By (написать письмо автору)
Компания: CLEVER Group (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 22.06.2010
Количество просмотров: 1144

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru