Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Автоматизация расчетов с населением в ОАО «Ак-довуракская теплоэлектростанция»

В ОАО «Ак-довуракская теплоэлектростанция» завершилось внедрение программы «Софт-Портал: Расчеты с населением за ТЕПЛО». В результате внедрения полностью автоматизирован процесс расчетов с физическими лицами за услуги отопления и горячего водоснабжения.

До внедрения новой программы расчеты с населением в ОАО «Ак-довуракская теплоэлектростанция» не были автоматизированы. Специалистам бухгалтерии приходилось ежемесячно вручную выполнять расчет отдельно по каждой квартире. Весь процесс работы с населением отнимал много времени, часто выставить квитанции вовремя специалисты не успевали. Поэтому было решено приобрести и внедрить новую простую и удобную в использовании программу, которая позволила бы автоматически выполнять расчеты по всем лицевым счетам одновременно и по результатам формировать квитанции на оплату. Специалисты рассмотрели несколько вариантов, и остановили выбор на программе «Софт-портал: Расчеты с населением за ТЕПЛО» на базе 1С:Предприятие 7.7.

В процессе внедрения программы трудностей не возникало, так как специалистам была хорошо знакома платформа 1С:Предприятие 7.7. Для того чтобы внедрить и начать использовать новую программу достаточно было изучить вложенную документацию. Функционал программы специалистов полностью устроил, поэтому необходимости в доработках не возникло.

В результате внедрения программа полностью исключила ручные расчеты. Теперь специалисты бухгалтерии автоматически выполняют расчет и формируют квитанции на оплату одновременно по всем лицевым счетам. Новая программа позволила сделать результаты расчета более точными и наладить контакты с абонентами.
В настоящее время в программе работает один пользователь, расчеты ведутся по 2500 лицевым счетам.

Подробнее на сайте: www.soft-portal.ru

Контактное лицо: Искандарова Марина (написать письмо автору)
Компания: Софт-портал (все новости этой организации)
Добавлен: 20:52, 24.06.2010
Количество просмотров: 1228

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru