Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Специалисты ГК «Навигатор» провели в Администрации г. Орла семинар по защите персональных данных

Практический семинар «Актуальные вопросы защиты персональных данных» был организован Администрацией города Орла и Центром защиты информации НТЦ «Фобос-НТ», структурным подразделением ГК «Навигатор», для руководителей и специалистов городской администрации, муниципальных организаций.

Напомним, что согласно Федеральному закону ФЗ «О персональных данных» (№152от 27 июля 2006 г.) информационные системы, созданные до января 2007 года (дата вступления ФЗ в силу), должны быть приведены в соответствие с требованиями данного ФЗ не позднее 1 января 2011 года. Вновь созданные информационные системы должны уже сейчас в полной мере соответствовать жестким требованиям, в том числе и в области обеспечения информационной безопасности персональных данных. Поэтому заявленная тема мероприятия является одной из самых обсуждаемых.

— В ходе семинара были рассмотрены основные положения действующего законодательства, требования регулирующих органов в данной области, а также подходы к приведению информационных систем в соответствие с требованиями по защите персональных данных, — отмечает руководитель НТЦ «Фобос-НТ» Андрей Гусаров.

На семинаре участники ознакомились с практической стороной обработки персональных данных, возможными вариантами построения систем защиты.

Дополнительная информация о компании:

Центр защиты информации НТЦ «Фобос-НТ» создан в 2006 г. в ГК «Навигатор», как структурное подразделение по технической защите информации.

Группа компаний «Навигатор» (г. Орел) включает в себя: оператор услуг спутникового мониторинга — ЕНДС России, разработчик телематического оборудования — НТЦ «Навигатор Технолоджи»; производитель телематического оборудования — НПО «Навигатор Индастриз», центр защиты информации НТЦ «Фобос-НТ».

НТЦ «Фобос-НТ» — ведущее предприятие в области высоких информационных технологий на территории Российской Федерации, предоставляющее услуги по технической защите конфиденциальной информации, и сведений, составляющих государственную тайну, а также в разработке систем защиты информации различного назначения.

Действенная комплексная защита информации НТЦ «Фобос-НТ» зарекомендовала себя на рынке IT услуг как конкурентоспособный продукт, который позволяет добиться надежного и технически совершенного механизма защиты. Высококвалифицированные специалисты обеспечат качественный результат работы, профессиональный подход и эффективные решения для бизнеса в различных сферах деятельности.

Контакты:

Телефон: 8(4862) 49-53-53
Адрес в интернете: http://fobos-nt.ru/

Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: Центр защиты информации НТЦ "Фобос-НТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 24.06.2010
Количество просмотров: 1280

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru