Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Обучение управлению проектами специалистов Сбербанка России

Сбербанк России, крупнейший банк РФ и СНГ, стремится к постоянному развитию и совершенствованию своих услуг. Одним из направлений развития банка является улучшение «качественных показателей развития», и, в частности, создание «сопоставимых с лучшими мировыми аналогами управленческих и операционных процессов и систем». Для реализации этой цели, в качестве одного из мероприятий, Банковским центром подготовки персонала в 2009 году был инициирован проект «Лидерство как выбор», предусматривающий обучение высшего и среднего менеджмента дочерних и территориальных банков современным методикам управления.

В качестве провайдера услуг обучения управлению проектами был выбран учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА», учебные программы которого соответствуют международному уровню. Специально для Сбербанка России все учебные программы курсов прошли соответствующую адаптацию: совместно с центром обучения Сбербанка были разработаны специальные кейсы и деловые игры, максимально соответствующие проблематике проектов банка, методики входного и выходного тестирования слушателей.

Всего, с конца 2009 года по настоящее время, уже было обучено более 500 специалистов из 17 территориальных банков во многих городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ставрополе, Воронеже, Хабаровске, Магадане, Иркутске, Тюмени, Красноярске и других, а также в дочерних банках за рубежом в Украине, Республике Казахстан и Республике Беларусь.

В настоящее время обучение специалистов Сбербанка продолжается. Подводя промежуточные итоги, исполнительный директор учебного центра ГК «Проектная ПРАКТИКА» Михаил Дубовик отметил: «Все слушатели в ходе обучения проявляли заинтересованность в тематике курсов, активно участвовали в деловых играх. Коллективное обсуждение кейсов дало возможность участникам объединить знания и опыт и получить новое, более целостное видение проектов Сбербанка, а также почувствовать полезность применения проектного подхода в своей работе».

Сотрудничество со Сбербанком России является важным для ГК «Проектная ПРАКТИКА» и органично дополняет список ее клиентов в банковской сфере. Среди других клиентов в данной области, в интересах которых были реализованы проекты по созданию систем управления проектами, внедрению ИТ-решений и обучения: ФК «Уралсиб», «Райффайзенбанк», «Московский банк реконструкции и развития», «КМБ-Банк», «АТФ Банк», «Ситибанк», «Альфа-банк», «Банк Сосьете Женераль Восток», «Огрэсбанк»
О Сбербанке России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют четверть банковской системы страны, а доля в банковском капитале находится на уровне 30%. По данным журнала «The Banker» (1 июля 2009 г.), Сбербанк занимал 38 место по размеру основного капитала (капитала 1-го уровня) среди крупнейших банков мира.

Основанный в 1841 году, Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики.
О ГК «Проектная ПРАКТИКА»
ГК «Проектная ПРАКТИКА» - ведущая команда профессионалов в области управления проектами. Специализируется на предоставлении услуг консалтинга, аутсорсинга, внедрения IT-решений и обучения персонала в области управления проектами.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. Среди них: Администрация Президента РФ, Минсельхоз РФ, Минздравсоцразвития РФ, Высший арбитражный суд РФ, ОАО «РЖД», ОАО «НК ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ТГК-1», ГМК «Норильский никель», ОАО «Росгосстрах», ФК «Уралсиб», ЗАО «Райффайзенбанк, ЗАО «КМБ-Банк», ОАО «Вымпелком» и многие другие.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» - золотой сертифицированный партнер Microsoft в области управления проектами с подтвержденными компетенциями: Information Worker Solutions, Data Management Solutions, Business Intelligence и Learning Solutions, которые позволяют выполнять полный комплекс задач по внедрению информационных систем поддержки проектного управления и бизнес-анализа.

Контактное лицо: Исламова Алина (написать письмо автору)
Компания: ГК "Проектная ПРАКТИКА" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 26.06.2010
Количество просмотров: 1483

Педагоги со всей страны обсудят грамотное использование ИИ и медиаконтента в школах и детских садах, «Мобильное Электронное Образование» (МЭО), 14:08, 14.08.2026,
0
Как меняется образовательный процесс под влиянием цифровых технологий и генеративного искусственного интеллекта и как воспитать критическое мышление у школьников при использовании нейросетей — в фокусе внимания VIII ежегодной конференции для руководителей и специалистов сферы образования «Большой педагогический совет МЭО», которая пройдет накануне нового учебного года.


Выпускник ХГУ создал цифровую платформу для управления доступом к образовательным сервисам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:07, 14.08.2026,
0
Единый центр управления цифровыми профилями студентов и доступом к образовательным ресурсам получил название «Identica» (Айдентика). По задумке автора – выпускника инженерно-технологического института ХГУ Кирилла Байронченко – разработка призвана решить проблему забытых паролей и упорядочить сервисы, на которые подписан пользователь.


Карьера студентов ХГУ начинается в РСО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:07, 14.08.2026,
0
Более 70 обучающихся Хакасского госуниверситета трудятся в Российских студенческих отрядах. В республике действуют шесть направлений РСО: педагогические, строительные, сервисные, медицинские, путинные и отряды проводников. Студенты ХГУ задействованы практически во всех из них.


Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru