Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Графические станции ARBYTE CADStation сертифицированы для работы с новой версией КОМПАС 3D.

28 июня 2010г., Москва – ARBYTE, отечественный производитель аппаратных решений для САПР, объявил о сертификации профессиональных рабочих станций «младшей» и «средней» моделей ARBYTE CADStation WS2xx и CADStation WS4xx для работы с новой версией КОМПАС 3D V12. Тестирование проводилось по разработанной специалистами АСКОН методике и позволило определить наиболее оптимальную конфигурацию графической станции для использования с этим ПО. 30 июня компании проведут совместный вебинар «Выбор оптимальной конфигурации аппаратной части рабочего места на базе Компас 3D v12», где специалисты расскажут подробнее о новой версии продукта, а также продемонстрируют результаты тестов (Регистрация https://www1.gotomeeting.com/register/699200808 ).

Напомним, что 19 мая группа компаний АСКОН объявила о выходе КОМПАС-3D V12 – новой версии популярной системы автоматизированного проектирования. Всего в новой версии насчитывается более 100 изменений и улучшений, большинство из которых реализовано на основе пожеланий пользователей. Ключевая новинка версии — мощная функциональность поверхностного моделирования — переводит КОМПАС-3D в сегмент систем трехмерного гибридного моделирования. Традиционные области применения поверхностного моделирования — промышленный дизайн, разработка изделий сложной формы, в том числе получаемых по расчетным или сканированным массивам точек построения, концептуальное проектирование, работа с импортированной геометрией. Теперь пользователь может комбинировать в одном проекте твердотельное и поверхностное моделирование, исходя из того, какой метод построения геометрии лучше решает поставленную задачу. В КОМПАС-3D V12 значительно ускорена работа системы при выполнении многих операций и обеспечена поддержка новых операционных систем и аппаратных технологий последнего поколения, что позволяет использовать преимущества профессиональных видеокарт для повышения скорости и удобства работы.



Для работы в КОМПАС 3D V12 сертифицированы профессиональные графические станции ARBYTE CADStation WS2xx – для малых и средних сборок и CADStation WS4xx – для средних и больших сборок объемом до 30-35 тысяч оригинальных изделий.

Arbyte CADStation WS 2xx - высокопроизводительная однопроцессорная рабочая станция на базе платформы Intel® P55 с использованием 4х ядерных процессоров серии Intel® Core™ I5 и Core™ I7). Отличительная черта рабочей станции - высокая скорость работы с данными. Мощный процессор и большой объем двуканальной оперативной памяти DDR-3 (до 16GB) делают работу быстрой и комфортной. Высокая вычислительная мощность и использование графических карт профессиональной линейки позволяют решать любые задачи 3D-проектирования.

Arbyte CADStation WS4xx - однопроцессорная рабочая станция на базе платформы Intel® Х58 с использованием 4х ядерных процессоров Intel® Core™ I7. Используемая серия процессоров имеет высокую скорость работы с данными и в полной мере использует преимущества новой архитектуры, что значительно сокращает время выполнения приложениями вычислительных задач. Используемые в станции профессиональные видеокарты обеспечивают практически мгновенную перерисовку модели и высокую плавность ее позиционирования, например, при изменении масштаба, сдвиге или вращении изображения. Графическая станция обеспечивает высочайшую производительность при проектировании в среде CAD/CAM- и 3D-приложениях, кроме того может применяться для научных и инженерных расчетов.

О группе компаний ARBYTE
ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных средств для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение. ARBYTE и АСКОН сотрудничают с 2002 г. В апреле 2003 г. начались тестирования графических станций ARBYTE для системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D 5.x. В январе 2004 г. компании объявили о выпуске программно-аппаратного комплекса, состоящего из системы КОМПАС-3D V6 Plus и рабочей станции ARBYTE CAD KОМПАС.

Больше о компаниях вы можете узнать на сайте www.arbyte.ru и www.ascon.ru .

Контактное лицо: Канова любовь (написать письмо автору)
Компания: ARBYTE (все новости этой организации)
Добавлен: 02:25, 30.06.2010
Количество просмотров: 975

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru