Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания "Софт-портал" приняла участие в телеконференции "Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе "1С:Управление производственным предприятием" 2 июня 2010 года

Компания «Софт-портал проект» приняла участие в интернет-трансляции бесплатной телеконференции фирмы «1С»:: "Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе "1С:Управление производственным предприятием", новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу "1С:Предприятие 8.2".
Цель телеконференции 02 июня 2010 г. - учитывая высокий интерес к ИТ для эффективного управления со стороны предприятий из крупных и малых городов России и стран СНГ, рассказать о практике реализации проектов внедрения ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием", о новых возможностях платформы "1С:Предприятие 8.2" и "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3.
В рамках телеконференции были представлены:
- Доклад о применении перспективных технологий "1С:Предприятия 8.2" при построении ERP-систем и развитии линейки решений 1С для бизнеса в 2010-2011 г.г.
- Программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3 и технологическая платформа "1С:Предприятие 8.2".
- Доклады о технологиях внедрения и практике использования "1С:Управление производственным предприятием" и других решений 1С на крупных предприятиях реального сектора экономики (в том числе доклад о внедрении "1С:Управление производственным предприятием" в ОАО «Уфимкабель»).
- Доклад о линейке курсов «Умное Предприятие» для изучения программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8".
В телеконференции приняли участие в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнеров, были представлены доклады пользователей программных продуктов: ЗАО "Трансмашхолдинг", ОАО "Компания ЮНИМИЛК", Группа компаний "А.Д.Д.", ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ", ООО "Газпромнефть-Нефтесервис", ОАО ПО "Баррикада", ООО "СТАЛ Н" и других.
Участники телеконференции получили возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений. Все присутствующие высоко оценили полезность содержания и качество проведения телеконференции.
Мы благодарим всех участников телеконференции за проявленный интерес и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Подробнее на сайте www.soft-portal.ru или по телефонам: (347) 256-44-48, 256-44-63

Контактное лицо: Малякина Ксения (написать письмо автору)
Компания: Софт-портал (все новости этой организации)
Добавлен: 11:03, 02.07.2010
Количество просмотров: 1113

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru