Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Коллекция 2010 от бренда эксклюзивной одежды CRAZYDUCK

Говорить об искусстве можно бесконечно. Говорить о людях искусства без восхищения невозможно. Дизайнеры, архитекторы, художники и креаторы, профессионалы кино и телевидения – люди одаренные и, возможно, поэтому весьма своенравные. Создатели прекрасного знают толк в одежде не менее прекрасной.

Живя в условиях городских джунглей, арт-пипл стремятся выделиться из серой массы и при этом чувствовать себя комфортно. В многомиллионной Москве это сделать непросто, ведь масс-маркет диктует свои условия: красивое и недешевое платье из магазина известного бренда в самый неподходящий момент будет замечено и на вашей соседке. Это неудивительно, так как, создавая тренды и модные тенденции, масс-маркет клонирует одинаковые образы. Дизайнеры CRAZYDUCK знают, что выглядеть хорошо для творческого человека недостаточно. Душа требует самовыражения, ей нужно пространство для воплощения собственного «Я», свой индивидуальный образ.

Футболки с принтами и пара легких трикотажных платьев присутствует в гардеробе любой современной девушки. В гардеробе девушки из арт-среды те же футболки с принтами имеют отличительную особенность – они уникальны или выпущены ограниченным тиражом. Другими словами, подобных больше нет. Их всего 10-15 штук (в масштабах мегаполиса – единичный экземпляр). У дизайнеров марки CRAZYDUCK такие есть: сонная пчела в скафандре, длинноногие зайцы, снеговик в камзоле, - созданы специально для любителей яркой индивидуальности. Но это далеко не все, что Вы можете найти под маркой CRAZYDUCK в новом мультибрендовом шоуруме «Амьен».

Среди вещей из коллекции весна-лето выделяются легкие трикотажные платья чистых тонов и с графическими вставками. Такие платья вполне уместно надевать как на деловые встречи, так и на светские мероприятия, создавая одновременно женственный и оригинальный образ.

Дизайнеры CRAZYDUCK позаботились и о девушках, следящих за модными тенденциями, и создали ультрамодные в этом сезоне легинсы, стройнящие фигуру благодаря удлиненному силуэту черного цвета. Они полностью закрывают щиколотку и отлично смотрятся с туфлями на высоком каблуке, танкетке или платформе.

Одежда сконструирована в ателье студии MAGAM Алексея Михалина, дизайнера, который в свое время работал над образами группы Премьер-Министр и певицы Глюк’oz’ы (знаменитый черный плащ певицы).

Посмотреть коллекции одежды CRAZYDUCK и CHESSQUEEN и выбрать что-нибудь для себя Вы можете на нашем сайте crazyduck.su. Для этого необходимо кликнуть на изображение ФОТОАППАРАТА в разделе сайта «ШОУРУМ».

Дизайнеры ждут Вас в гости!

Окунуться в мир креатива и творческой мысли, а также пообщаться с создателями одежды CRAZYDUCK можно в мультибрендовом шоуруме «Амьен» по адресу: Кутузовский пр-т д.36 корп.4.

О вашем визите Вы можете заблаговременно сообщить по телефонам:

Мария +7 926 232 27 52

Светлана +7 985 767 35 16



Контактное лицо: Мария Иванова (написать письмо автору)
Компания: CRAZYDUCK (все новости этой организации)
Добавлен: 11:55, 02.07.2010
Количество просмотров: 1088

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru