 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
"Направления передела собственности в индустрии строительных материалов".
В последние годы рынок строительных материалов активно развивался. Развивался и рынок сухих строительных смесей. Его объем с 2005 года по 2007 год вырос в 1,6 раз и составил около 5 млн. тонн. В 2006 году темп прироста составлял 22 %, в 2007 году уже 28 %. В денежном выражении объем рынка ССС в 2007 году вырос на 57% (в рублях). Более подробно с текущей ситуацией на рынке сухих строительных смесей, прогнозах дальнейшего развития, а так же о возможных поглощениях и слияниях в отрасли Вы можете узнать в маркетинговом исследовании Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков "Направления передела собственности в индустрии строительных материалов".
Смотрите также другие отчёты раздела: • Производители газобетона в период кризиса: анализ инвестиционной привлекательности • Анализ инвестиционной привлекательности производителей каменной и стеклянной ваты • Анализ инвестиционной привлекательности привлекательности рулонных кровельных материалов и др.
Контактное лицо: Шелестюк Мария (написать письмо автору)
Компания: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 28.01.2009
Количество просмотров: 1280
iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025, |
0 |
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|